Перейти к содержанию

Не Грузится Хр С Hdd


Рекомендуемые сообщения

Этот диск у меня стаял в резерве, с установленной ОС. По питанию был отключен и подключался при сбоях основного диска, и как резервное хранилище файлов. При сбое основного я основной отключил подключил Samaung SP0812N компьютер начал грузится после прохождения точки входа в BIOS компьютер завис, после перезагрузки вообще дошел до BIOS и завис не на что не реагирует, только принудительно отключением питания. Попробовал пере установить ОС загрузка ХР началась, форматирование прошел, но до того момента пока не начиналась загрузка файлов системы он опять завис. После удалось с другого диска Actonis клонировал систему прошло все нормально, в паре с этим диском Samsung поставил первым, загрузка прошла успешно, но если диск отключить а оставить один Samsung опять при загрузке виснет. Думаю что повреждена на диске загрузочная область но как это исправит не знаю.Посоветуйте как это сделать

Изменено пользователем lukinov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на SMART диска взглянуть?

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Диск SATA или IDE? Если IDE, то что ещё "висит" с этим диском на шлейфе?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Samsung SP0812N - вроде IDE.

Изменено пользователем IIIytNIK

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

*мшшдд* и в путь,винт сыпется.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестировал его программой Victoria вот что получилось. Для меня темный лес может для знатоков будет понятно. Мне кажется выкинуть его нужно.

post-29150-0-18546600-1314292140_thumb.jpg

post-29150-0-81165000-1314292212_thumb.jpg

post-29150-0-85621400-1314292250_thumb.jpg

vlog_Moy.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывать не нужно, смарт хороший, диск не битый.

Вы кстати так и не ответили на вопрос SVN - помимо этого диска на шлейфе что нибудь еще висит? Если висит, то отключите. И еще попробуйте заменить шлейф, у меня пару раз было, что при битом шлейфе система отказывалась грузиться, ссылаясь на поврежденные файлы.

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шлейфе висит еще один диск, но когда я подключаю этот то питание с него снимаю, может и шлейф отключить. Шлейф поменяю, потом сообщу что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нельзя, чтобы на IDE висело незапитанное устройство. Всякие причудливые вещи могут начаться. Либо не отключайте питание, либо отключайте IDE-шлейф тоже.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил шлейф, и отключил диск.И все стало грузится. Установил систему по новой все прошло успешно. Теперь еще вопрос, у меня два диска один по SATA другой по IDE с этими дисками можно только питание отключать или и шлейф то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно всё отключать

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сата "статистики" у меня нет. Шлейф конструктивно находится ближе, да и отключается легче. По стандарту не помню, но во избежание причудливых глюков лучше отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...