Jump to content
Sign in to follow this  
FAHRINHEIT

Небольшой Шп С Высокой Чувствительностью

Recommended Posts

Хочу создать небольшую пассивную колонку, для озвучивания мобильного телефона. То есть без различных усилителей. Главное - приятная громкость, корпус скорее всего будет из толстого картона.

Мне это просто интересно, вот и все. Раньше, просматривая фильм на мобильном, ложил его в коробку, чтоб получить кое какое акустическое оформление. Потому мне очень интересно сделать, такое решение.

Посоветуйте небольшой шп с высокой чувствительностью, для этих целей(желательно, советского производства).

Ну и как ты ето представляеш? Будеш цеплять к выходу на наушники? Ты же там не чего не услышишь.

Усилитель нужен обязательно. Или готовую купи.

Я себе 3 ватную за 40 гривень взял, акум хорошой поставил и горя не знаю

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

В дремучем детстве (лет 8 назад :lol: ) цепляли к наушниковому выходу CD-плеера динамики 5ГДШ-4. Звучали вполне громко для сидения ночью под луной и прослушивания мантр.

Попробуй, быть может и не сгорит... НО лучше купи что нибудь, сейчас колоночки к сотовому можно купить за 1тыр. :)

Hold Fast!

Не можешь - научим. Не хочешь - не делай. "Достанешь" - забаним.

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

купить может каждый, ладно, возьму 5гдш и испытаю

KaskadZ, я не стадион озвучиваю, так что вполне нормально представляю

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее