Перейти к содержанию

Как Вычислить Крысу


ульян

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня на работе появилась "крыса",которая тырит блоками сигареты со склада.Всю недостачу будут вешать на весь коллектив.Камер наблюдения нет.Сегодня заведующий всех собрал и сказал об этом,поэтому я думаю крыса ляжет на дно,но все равно хотелось бы узнать,что это за п....ла делает.Тем более сегодня один чел мне сказал делись типа крадеными сигаретами.Если это шутка,то я такие шутки непонимаю,а может и я в подозрении.Как можно вычислить крысу или по каким признакам?Может кто с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видео наблюдение и жучки помогут вычислить.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Слежка, наблюдение. Если зав. складом с вами заодно, то можно на складе затаиться, но это надо делать тайно, чтобы знали ты (ну или кто там следить будет) и заведующий, например. Если так не выйдет, то следить около склада с товарищем, в котором уверен, что это не он.

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч. поидее как на всех складах хотябы одна дверь ведёт в сам склад. поставьте там сигналку (ТИПО сигналку). она должна будет реагировать на открытие той самой двери. дверь открылась и чтото случилось (сигнал пошёл с передатчика на приёмник например). схему ссылкой скину

пост №3 http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=88796&st=0&p=954760&fromsearch=1entry954760

либо магнит на дверь а геркон на раму дверную либо растяжку из проволки 0,1 мм. среагирует стопудов

Изменено пользователем Батоныч

Наличие той или иной детали не освобождает вас от поиска на неё описания.

Не используйте жёлтый цвет и непонятный шрифт, они делают текст неразличимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня на работе появилась "крыса",которая тырит блоками сигареты со склада.Всю недостачу будут вешать на весь коллектив.Камер наблюдения нет.Сегодня заведующий всех собрал и сказал об этом,поэтому я думаю крыса ляжет на дно,но все равно хотелось бы узнать,что это за п....ла делает.Тем более сегодня один чел мне сказал делись типа крадеными сигаретами.Если это шутка,то я такие шутки непонимаю,а может и я в подозрении.Как можно вычислить крысу или по каким признакам?Может кто с этим сталкивался?

в теории - собери детектор лжи (сопротивление кожи меняется, когда чел волнуется, и др. признаки)

а проще вебкамеры поставить - у китайцев простейшие от 150 рублей начинаются, пинхол брелки от 300 рэ.

или сигнализацию на PIR детекторе движения (в деньгах от $7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой детектор лжи? :D Только через пытку! :lol:

Тут одно решение проблемы миникамера, и чтоб ни-ни другим...

Чтобы в родамин вляпаться надо быть балваном редким тем более он токсичен тоже самое и с фуксином...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера имхо лучший вариант. на сайте http://vrtp.ru/index.php?act=categories&cat=13 както копался и наткнулся. попробуй ;)

Наличие той или иной детали не освобождает вас от поиска на неё описания.

Не используйте жёлтый цвет и непонятный шрифт, они делают текст неразличимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склад " на доверии" - жмотятся начальники... Скрытое наблюдение. Всякие-разные метки мажущие\пахнущие не проканают. Это ж товар, как его потребителю отправлять ? Тем более, если оборот товара большой - всё метить ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предположение какой блок следующий спионерят? поставить внутрь передатчик и будет реальная "охота на лис" (в нашем случае крысу)

Наличие той или иной детали не освобождает вас от поиска на неё описания.

Не используйте жёлтый цвет и непонятный шрифт, они делают текст неразличимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начальник хочет поменять ваш коллектив, то это один из вариантов посеять среди вас недоверие. Тогда вы не найдете никого. Чтобы найти, нужно знать хорошо свой коллектив и какие "тараканы" у кого в голове. Наверняка этот человек не курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук может помочь, если там двое будут, то по голосам можно узнать, Если один, то по походке. Может,тот кто спрашивал и есть крыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно поможет ВОДКА! :D

наливай по очереди всем,до состояния неадекватности!язык развяжется и проболтается,-тебе или ещё кому нибудь!в таком подпитии человек может повестись на провокацию,НО смотри не переусердствуй,у тебя как с физподготовкой?-может придётся и кулаком в морду двинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не камеры отпадают,никто их небудет ставить,вопрос был уже....Я так понял походу неполучится никак.Водка непрокатит,с физподготовкой все нормально.

Изменено пользователем ульян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, камера обязательно! Запихиваешь клиентов по камерам и прессуешь пока до самой ж*** не расколятся. :D

А если по делу, то если кража происходит во внерабочее время, когда склад закрыт, то можно дешевейшую ультразвуковую сигналку поставить. В древнее время "фокус-2" называлась. Никаких датчиков, минимум проводов и проч. Белая пластмассовая коробка в углу комнаты ставится и к 220в подключается. Проводка к устройству запуска и к исполнительному устройству. Никаких шлейфов, герконов и прочей лабуды. Вышел из комнаты, дверь прикрыл и включил на пульте. Правда часто срабатывает если кто с улицы фарами в окна светанет. Мы световую сигнализацию отключали.

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто с этим сталкивался?

Юридически в торговле и логистике всегда закладывается процент потерь. Это кражи, дефекты, утери и т.п. С этой стороны уже выглядит подозрительно. Зачем об этом горланить на весь мир? Типа шеф собрал вас и выразил неуважение: "Вы все - говно", "Я каждого из вас подозреваю", "Будете мне приплачивать, рожи-то у вас протокольные" и т.п.

Нормальный нач, если у него с головой хорошо, такого делать не станет. Собака порылась в другой кучке говна. Акцизные товары всегда охраняются приоритетно. Тут, скорее, вас хотят попросту задавить капиталом. Т.е., либо создать обоснованные условия для снижения зарплаты (путем штрафов за "кражи"), либо это хитрый ход для внедрения видеоконтроля. Чтобы потом можно было бы сказать: "По просьбе трудящихся мы всю установили видеокамеры". Подумай к чему это приведёт, если твой перекур в сторонке будет фиксироваться. В конце месяца посчитают сумму штрафов и узнаешь, сколько должен своему работодателю доплатить, чтобы "выйти по нулям".

А если надумал ловить "крыс", никому об этом не говори. Доверия в этом вопросе не может быть в принципе, даже семья не должна знать. Действуй один, если сам себя не подозреваешь :)

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начальник хочет поменять ваш коллектив, то это один из вариантов посеять среди вас недоверие.

Да, похоже на то, кто то тырит, что то тырит, а что - ни кто не знает и не видел. Уверен, жучки уже стоят, там где надо. Друг говорил - не знаешь как поступить, поступай по закону (или по правилам этой организации). Когда крыса заведется, к Тебе за советом будут сотрудники сами подходить, а так - мутное дело, нач. мол, кого то подозревает. Не люблю частные предприятия, там всегда есть какая то замануха :angry: , типа начальник озабочен сексом, а работники "балдавик" имеют :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aukro.ua/audio-video-avtozvuk-videoregistratory-101519 Посмотри такие,есть запись по голосу и по движению в кадре,потом в машину поставишь.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По просьбе трудящихся мы всю установили видеокамеры". Подумай к чему это приведёт, если твой перекур в сторонке будет фиксироваться. В конце месяца посчитают сумму штрафов и узнаешь, сколько должен своему работодателю доплатить, чтобы "выйти по нулям".

Доводы - так себе.При заключении Трудового Договора, работодатель оговаривает время перекуров ( обычно 10 мин в конце каждого часа), перерывов на обед и на "ти стопы". Камеры в этом случае никакая не помеха. Зато исключаются случаи воровства. В случае несчастного случая упрощается расследование. При выходе из строя вверенного оборудования, не по вине оператора, с работника не требуют возмещения ущерба. Так же при браке на выходе по вине оборудования - работник автоматом не виновен.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...