Перейти к содержанию

Jvs Kd-Sh55R


igoryn56

Рекомендуемые сообщения

Да все нормально...Просто не ругайтесь,Краб он мастер,у него бывает,уже все привыкли,но в пределах все таки....Другое дело,тема ламерная,без замеров без всего,что тут посоветовать?Вот он и советует:к мастеру....Была бы нормальная тема,можно было бы посоветовать что-то....Я сам раньше хотел помочь в таких темах,но понял со временем,что если автор несоизволил сделать замеры и выложить схему,то чем ему помочь?Одна дорога к мастеру.Вы посмотрите другие темы,где человек выложит замеры и спросит советы,так тот же Краб всегда поможет и без обсираний....Но все равно прекращайте ругаться.....Или примем санкции.Вам (всем) оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@//у меня такое чувство сложилось что краб по жизни какой то очкарикоботаниконеудачник///@ - хочешь посмотреть на меня?! Я не прячусь - на "одноклассниках" - Корниенко Руслан, Харьков ... :lol:

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

JVC KD-SH55, SH77.part1.rar

JVC KD-SH55, SH77.part2.rar

JVC KD-SH55, SH77.part3.rar

JVC KD-SH55, SH77.part4.rar

И напоследок.

JVC KD-SH55, SH77.part5.rar

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот вернулся, а тут такое)) Ну ладно пусть ламер пусть не выложил замеры ну ругаться тоже не хорошо)

Ув. Геннадий без лишних слов и ругани просто выложил схемы. За что ему огромное спасибо!

Посмотрю схемы и выложу необходимые замеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и проц UPD784217AGC137 а говорили что даже не знаю что это?)) Все со временем будет, главное хорошие направляющие..

В принципе все напряжения на схеме там указаны, сегодня уже поздно, завтра обязательно сделаю замеры выложу сюда!

Спасибо вам всем за помощь которую вы уже мне оказали!

Изменено пользователем igoryn56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! )) Вот уезжал к родственникам... Дома не было, решил возвратиться к данной теме.

Разобрал полностью магнитолу, обнаружил на обратной стороне следы нагрева и обрыв дорожки ведущий к линейным выходам типа тюльпан, на которых не было резинового защитного колпачка, предполагаю что общий минус с линейного выхода мог каратнуть на + питания, ну или на минус питания, что не могло бы повлечь за собой обрыв дорожки. Вот думаю а не мог ли от этого сгореть проц?

Замеры сделал.

На процессоре

75 нога (POWER) 0.01 в.

Стал проверять регулятор напряжения HA13164

напруги на ногах регулятора

1 0 в (должно быть 13,7)

2 0 в (13,7)

3 3,6 в (4,4)

4 5,8 в (5,7)

5 0 (5)

6 5,2 в (5)

7 0,1 в (5,1)

8 12,1в (14,4)

9 0 в (0)

10 9 в (9,1)

11 5 в (5)

12 8,03 (8,1)

13 1,3 (1,3)

14 8,77 (9)

15 0

Так вот признаки те же что и при старте темы, грешу на регулятор, но внешне он никак не поврежден.

Также условия запуска процессора я так понял наличие на 75 ноге 5 в? Каковых я там не наблюдаю.

Или еще что то?

Прошу помощи у профессионалов своего дела! Исправьте если где сделал ошибку.

Должны ли быть выполнены какие либо условия для запуска регулятора и его нормального режима работы как указано в схеме ?

Да вот даташит на регулятор http://kazus.ru/datasheets/495105/pdf-HA13164A.html

Ну и сама схема магнитолы выложена в 30 посте.

Изменено пользователем igoryn56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не результаты измерений, а просто тыкание тестером по ПП, которое НИ О ЧЕМ не говорит. Открывай книги по ремонту или выбрось его. Тратить на тебя 10-к страниц только для объяснения ЧТО-КАК-ГДЕ измерять - никто не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRAB, я у вас ничего не спрашиваю, будьте добры покиньте данную тему!

Прошу ОТЗЫВЧИВЫХ людей помочь, кому не жалко написать и направить меня в нужную сторону.

p.s. KRAB, походу вы здесь троллингом занимаетесь, наверное дома заняться нечем вот и сидите прикалываетесь и смеетесь над такими как я. Дабы не развивать с вами конфликта, я и прошу вас не писать больше сюда.

Изменено пользователем igoryn56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....кому не жалко написать и направить меня в нужную сторону..." - так я тебя и так по доброму ДАВНО уже послал ........ в направлении Мастера, пока он тебя не послал с распаханным аппаратом до помойки! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно помощи от вас как от консервной банки не дождешься.

А у нас в городе в ремонте аппаратуры и бытовой техники ток заменой микросхем на звук и прочисткой контактов занимаются.

Таких "умников" как вы извините нет. Уж лучше самому поковыряться, чем отдать в ремонт и ждать 1,5 года потом они скажут запчастей нет и отдадут в лучшем случае, в худшем скажут не знаем куда то затерялась... Вот такие дела..

Отдавал брат музыкальный центр погорела микра звуковая STK. Так они ее полгода ремонтировали, половину болтов все растеряли, и дисковод криво выезжал, после такого отношения, как то не хочется нести магнитолу "мастерам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавал брат музыкальный центр погорела микра звуковая STK. Так они ее полгода ремонтировали, половину болтов все растеряли, и дисковод криво выезжал, после такого отношения, как то не хочется нести магнитолу "мастерам".

так это не мастера :lol: это ЛЯПИЛЫ :P а ты отнеси мастеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч смешно! :angry:

Тему можете закрыть, или удалить. Один х*й бесполезно тут кому то что то писать, то замеры выложи - выложил теперь оказывается замеры тупое тыкание по плате. Буду сам мучать попробую заменить регулятор, а там будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе уже))) Заменил стаб все заработало! Если смотреть напряжение на ногах регулятора по схеме то они отличаются от показаний снятых мной .. Регулятор заменил все заработало ...

Теперь тему действительно можно закрыть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...