Перейти к содержанию

Автомагнитола Sony Cdx-gt200s


Poll49

Рекомендуемые сообщения

Не могу подключить питание - после того как аппарат залило водой- напряжение 13.6 вольт есть между красным и черным концом- вроде как напряжение подается- заменил аппарат на новый - все равно не работает- в чем причина- разъем питания не менял

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЗАПУСТИТЬ player - SONY CDX-GT200S

и как вообще правильно подкючать питания к таким аппаратам

ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЕН за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри напряжение между жёлтым и чёрным.

Пока тему перемещаю.

там оно отсутствует

СПАСИБО за быстрый ответ

у еня такая мысль- что напряжение должно быть между красным и желтым- т.к черный это заземление - незнаю правильно ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ребята помогите с электропитанием - не включается player

всего три провода - красный- желтый и черный - есть напряжение между красным и черным 13у.6 вольт- но аппарат не включается- что так - кто может подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Poll49 Несколько раз прочитал так и ни чего не понял? Sony Cdx-gt200s это как я понял автомагнитола, красный жёлтый и чорный это провода на которые должно приходить питание , не пойму что на них можно измерять? Красный и жолтый соединяются вместе и подключаются на плюс а чорный на минус, хотя я думаю после твоих экспериментов описанных выше магнитола врят ли заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Poll49 Несколько раз прочитал так и ни чего не понял? Sony Cdx-gt200s это как я понял автомагнитола, красный жёлтый и чорный это провода на которые должно приходить питание , не пойму что на них можно измерять? Красный и жолтый соединяются вместе и подключаются на плюс а чорный на минус, хотя я думаю после твоих экспериментов описанных выше магнитола врят ли заработает.

аппарат залило морской водой- он вышел из стря- я купил новый

Poll49 Несколько раз прочитал так и ни чего не понял? Sony Cdx-gt200s это как я понял автомагнитола, красный жёлтый и чорный это провода на которые должно приходить питание , не пойму что на них можно измерять? Красный и жолтый соединяются вместе и подключаются на плюс а чорный на минус, хотя я думаю после твоих экспериментов описанных выше магнитола врят ли заработает.

аппарат залило морской водой- он вышел из стря- я купил новый= поставил на прежнее место- он не работает- такойже аппарат стоит у меня внизу- он работает - я подключил новый на нижней палуюе- он работает тоже- начал измерять напряджения= и вот тут обубу аппарата перестали работать- 13 волт показывают между красным и черным проводом - если что непоны=ятно объяфснил могу выслатьсчему рекомендованного подключения= странно только так все просто три провода и вот результат не могу определить почему так

Poll49 Несколько раз прочитал так и ни чего не понял? Sony Cdx-gt200s это как я понял автомагнитола, красный жёлтый и чорный это провода на которые должно приходить питание , не пойму что на них можно измерять? Красный и жолтый соединяются вместе и подключаются на плюс а чорный на минус, хотя я думаю после твоих экспериментов описанных выше магнитола врят ли заработает.

аппарат залило морской водой- он вышел из стря- я купил новый

Poll49 Несколько раз прочитал так и ни чего не понял? Sony Cdx-gt200s это как я понял автомагнитола, красный жёлтый и чорный это провода на которые должно приходить питание , не пойму что на них можно измерять? Красный и жолтый соединяются вместе и подключаются на плюс а чорный на минус, хотя я думаю после твоих экспериментов описанных выше магнитола врят ли заработает.

аппарат залило морской водой- он вышел из стря- я купил новый= поставил на прежнее место- он не работает- такойже аппарат стоит у меня внизу- он работает - я подключил новый на нижней палуюе- он работает тоже- начал измерять напряджения= и вот тут обубу аппарата перестали работать- 13 волт показывают между красным и черным проводом - если что непоны=ятно объяфснил могу НПДО ЗАПУСТИТЬ АППАРТА В ТЕЧЕНИИИ ДВУХ ДНЕЙ_ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ выслатьсчему рекомендованного подключения= странно только так все просто три провода и вот результат не могу определить почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри предохранитель в машине. Или м.б. на жёлтом перед Sony. Это питание от аккумулятора. Красный - питание через замок зажигания. Для работы магнитолы они д.б. оба. Чёрный - обязательно на массу, как тебе уже советовали.

Но, самый идеальный вариант - обратись к спецам. Подключть несложно, но необходима тщательность и внимание.

Все мы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял апарат подключается не в машине а на чемто плавающем. Чтобы автомобильные проигрыватель работали им нодо три провода + , - , Memori это сделанно для тогочтобы когда поваричивешь ключ включался проигрыватель тебе надо подать ещё один плюс на Memori.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С яхтами дела неимел но скажу так как у меня было как знаю когда зажигание в авто выключино есть напряжение на двух проводах +12 это мемори вродебы. Черный это земля а красный + когда включаеш зажигание появляется ещё на одном на желтом вроде +12 а на красно пропадает.Опыт из жизни купил новый плеер включил работает но несохраняются настройки вытащил окозолось перепутаны какраз эти два провода желтый и красный поменял местами все нормально заработало второй случай прибежал сосед говорит сгорел плеер оказалось в зомке зажигания отвалился порвод мемори я его замкнул на рлеере с плюсом все заработало только рлеер перестал реагировать на замок зажигания. третий случай был давно достался мне эквалайзер автомобильный я на него подал 12 вольт неработает искал искал наконец нашел надо на мемори подать 12 вольт подал все заработало.В твоём случае наверника на яхте есть тоже зажигание или чтото ьакое попробуй вставить плеер как он счтоял включи зажигание или чтотам есть подобное и посмотри работает ли плеер или нет обрати внимание когда ты новый включал двигатель или зажигание или чтото ещё было включино. если непоможет то найди где минус вставь его в плеер а два остальных попробуй поменяй местамстами. Я уже раньше говорил чтобы плеер рабоьал надо чтобы подавалось - , + и мемори. тоесть надо найти минус вставить на масто два остальных вставить тоже наместо и замкнуть между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое м.б. и д.б.
может быть и должно быть.

Aleksej, твой опыт хорош.

а на красно пропадает
Но не совсем верен.

Ещё раз, медленно. Жёлтый - (Batt. B.U.) подключается к аккумулятору напрямую. И он один. Красный - (АСС) подключается к замку зажигания. При вынутом ключе питание на магнитолу не поступает. Если нет возможности подключить к замку зажигания, то жёлтый и красный провода можно подключить вместе к одной точке. Чёрный - (GND) общий провод питания.Об этом я уже писАл чуть выше в #7. Если после подключения аппарат не заработал, то лучше обратиться в мастерскую или покупать новый.

Все мы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое м.б. и д.б.
может быть и должно быть.

Aleksej, твой опыт хорош.

а на красно пропадает
Но не совсем верен.

Ещё раз, медленно. Жёлтый - (Batt. B.U.) подключается к аккумулятору напрямую. И он один. Красный - (АСС) подключается к замку зажигания. При вынутом ключе питание на магнитолу не поступает. Если нет возможности подключить к замку зажигания, то жёлтый и красный провода можно подключить вместе к одной точке. Чёрный - (GND) общий провод питания.Об этом я уже писАл чуть выше в #7. Если после подключения аппарат не заработал, то лучше обратиться в мастерскую или покупать новый.

Он уж сделал замкнул желтый и красный как я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое м.б. и д.б.
может быть и должно быть.

Aleksej, твой опыт хорош.

а на красно пропадает
Но не совсем верен.

Ещё раз, медленно. Жёлтый - (Batt. B.U.) подключается к аккумулятору напрямую. И он один. Красный - (АСС) подключается к замку зажигания. При вынутом ключе питание на магнитолу не поступает. Если нет возможности подключить к замку зажигания, то жёлтый и красный провода можно подключить вместе к одной точке. Чёрный - (GND) общий провод питания.Об этом я уже писАл чуть выше в #7. Если после подключения аппарат не заработал, то лучше обратиться в мастерскую или покупать новый.

СПАСИБО за помощь- как хорошо - что можно вот так получить быструю и квалифицированную подсказку-

все заработало- соеденил красный с желтым- но веть до этого случая- все работало-

ЕЩЕ раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обясняю ещё раз имеется три провода черный(земля) красный (плюс) жеттый (плюс или Memori) я мог цвета перепутать но смысл все тотже. На Memori всегда подается напряжение для того чтобы несбивальсь каждый раз настройки на другой плюс подайтся напряжени только когда включено зажигание что обеспечивает работу плеера. Если ты хочеш в этом убедится проследи куда уходит плюс и ты найдёшь ответ на свой вопрос сам и убедишся что никакой мистики нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 14 лет спустя...

Ребят такое дело, приехал домой все норм было, с утра магнитола перестала включаться, вытащил машнитолу из шахты, предохронитель целый вытащил из нее провода, вставляю обратно, загораеться дисплей буквально 1-2 сек и гаснет обратно, что может быть подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...