Jump to content
Sign in to follow this  
X-shadow

Ft232

Recommended Posts

Доброго времени суток! Тут такая проблема. Объездил всю Москву но так нигде и не нашел FT232RL. Везде есть только FT232BM. То что прийдется менять разводку на печатной плате это я уже понял. А вот заменими ли эти микросхемы вообще? Я почитал даташит на нее и там она включается несколько по другой схеме (в часности схема питания не от USB порта). У меня было такое включение http://xzsa.nm.ru/xx.jpg

Заменимы ли эти микросхемы вообще?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Ключи К161КН1А, одна упаковка, 100шт., по 3р./шт.  Паспорт есть, делались на экспорт: Немного П210А и П605А, по 30р. и 10р. соответственно:    
    • Автор с ноликом ошибся явно, ну не знает он, в силу своей безграмотности, что хоть с Росрезерва, хоть с Радиолюбительского чердака - Германий деградирует с годами, а с десятилетиями всё сильнее и сильнее! Поэтому грошь цена этому Росрезерву, цены на порядок ниже, и по копейкам возьмёте хоть своё, а так в Минуса!!! И самое главное Ребят! Только недавно тут купил, Конституцию СССР полжил, сфотографировал, и тут же нам втюхивать, и даже не втридорога! А в Десятеро!
    • Шаловливые ручки голове покою не дают,или наоборот. Прикольно!!!у меня камера алишная с аф фай ,смотрю за собакеном ...а у вас потихонечкк идет к умняшкедому.удачи
    • бп слабый - ток не мерял - да и роли не сыграет - будет больше-только плюсом - напряжение 12вольт видео сделал раньше ваших рекомендаций - ес нужно могу сделать 10 отверстий - жесть - не могу закинуть - ограничения по обьему
    • Синий и коричневый соедединить и подключить к правому контакту розетки. А желтозеленый  - к левому. И послать тещу включать автомат.
    • Использовать можно все,даже шимку,но на какой шим собирать будешь,то и забивай в поиск,а выходное вмёравно считать,вот иисчитай свое напряжение.если раньше не делал иип,купи бу
    • Вы сами о ней заговорили зачем-то. На нет и суда нет. Гетинакс я сверлить своим не пробовал пока, не могу сравнивать. Просьба сделать подряд 5-6 отверстий "навылет" в текстолите, сверлом 3 мм. Не забудьте, плиз, озвучить подаваемое напряжение на мотор и ток через него.
  • Покупай!

• Create New...