Jump to content
Sign in to follow this  
ульян

Включить Вай Фай На Ноуте

Recommended Posts

Вопрос конечно ламерский,но с вай фаями на ноутах никогда не сталкивался...Купил ноутбук Emashines d440,там есть вай фай,но как его включить и настроить?Уже все блин излазил и ноут и гугл,а толку нет.Операционка стоит семерка.....Помогите пожалуйста.

У меня на Асусе включается сочитанием клавиш Fn+F2, возможно у тебя, что нить подобное...

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

У меня светодиод загорается.

А на F2 нарисован значок сети.

Edited by KaskadZ

Если горит светодиод типа антенна и волны расходятся то он у меня горит...Оно?Если да что дальше?

Ага нашел,включается сочетанием Fn+F3,но что дальше?

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

У меня он при включении ищет сети Wi-Fi и по возможности соединяется

А ему есть, что искать? Он проявлят признаки жизни, только когда найдет

Вроде сеть настроил,нет сигнала сети.Значит нет походу поблизости вайфай соединений...

А значок беспроводного соединения есть в трее?

post-65329-0-50934100-1317743304_thumb.png

Edited by mihelson

Нифига значка в трее нет...Но я создал беспроводную сеть,в трее нажимаешь на значок сети и выбираешь эту сеть,потом нажимаешь подключить,он начинает подключаться,но потом пишет неудалось.Правильно?

Он че еще и блютуз ловит?В своиствах беспроводного адаптера есть такое:Bluetooth high Speed....

Воооо....Поймал какогото дениса,правда сигнал слабый.

Блютуз поддерживает..Мой смарт его обнаружил.

Если блютуз-адаптер есть, то ловит. :) А светодиод блютуза есть? А на смарте вафля есть?

На смарте нет вафли....Блютуз значков нет на ноуте.Мануала нет,брал несовсем новый.Вышел на улицу,наловил дохрена точек,блин и все требуют пароль.Хотя слышал есть проги для взлома....А при попытке передать с тела по блютузу неудается,хотя ноут находит... :blink:

Если WEP-шифрование, то можно взломать. А если что посолиднее, то облом скорее всего.

Некоторые точки есть с таким шифрованием...У меня современней шифрование..Ну вот я и разобрался с вафлей на ноуте,благодаря Вам дорогие форумчане.Премного всем благодарен. :)