Перейти к содержанию

Халявный интернет


Рекомендуемые сообщения

читал я ето в новостях! ты знаменитось!!!:)

Не то чтобы GPRS - оператора. Можно взять припейд-пакет, законнектиться и уйти глубоко в кредит (тарификация GPRS не моментальная, могут сутки пройти, пока посчитают). А затем карточку выбросить. Вот только в России это, кажись, не катит из-за регистрации припейдов, а у нас на UMC получалось.

Хотя фигня все это - GPRS дешевеет, не видно особого смысла химичить.

не тут то было, читайте мой пост по последниму загону ЮМС в минус

http://www.lkduikt.100mb.in.ua/forum/index.php?showtopic=15

через пол месяца минусовую карту отключили от сети, а вот заганял я ЮМС 1 год назад так карту отключили только сейчас. но есть еще выход, можно на Лайфе сидеть в нети гдето за 1 грн. целый день, только правда после Гиги много не скачаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Расскажу вам свой не богатый, но горький опыт.

сочуствую :(

а тебе в голову неприходило что рано или позно тебя вычеслят и повяжут.

может надобыло не наглеть, а пользоватся ситуацией, так почючуть

Да, я конечно сидел в нете днями. Но все равно рано или позно все тайное становится явным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

я давно, когда инет был еще скорей роскошью, а не повседневным инструментом, ломал диалапы)) обычный трой, который хачил на компе все данные подключений и отправлял мне на мыло... но сидел понемногу, а паролей было много, так что никто и не замечал "пропажи" ~50 рублей в месяц...

ЗЫ: теперь-же это просто не имеет смысла, у меня например ADSL, и без проблем...

Изменено пользователем X-Coder

"электроника штука сложная" - говорил электрик, закручивая лампочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

На одном сайте(4pda.ru) случайно наткнулся на идейку но не проверял ,потому-ч о сначала отложил ,а потом забыл.Бесплатный gprs -лезешь в инет по ммсным настройкам .Проверьте если можите ,а то время и денег нет на поиски информации.

Сам сижу на джипирэс,мучаюсь из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве и области эта проблема уже практически утратила свою акуальность, многие провайдеры предлагают весьма дешевые анлимы, если в вашем регионе анлимы дорогие, то ставьте прокси сервер(например официально подкючен один человек, а снего еще несколько квартир сидит в конце месяца оплата,я когда-то я так делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад проводили такой эксперимент.

Предполагаем, что провайдер предоставляет бесплатный (тестовый) доступ, чтобы оценить качество связи. При этом доступны только интернет-ресурсы самого провайдера. Предполагаем также, что при этом для абонента доступен реальный dns-сервер (проверить несложно: устанавливаешь тестовое соединение и в коммандной строке пишешь что-то типа "ping cxem.net". Сами пакеты ходить скорее всего не будут. Но если утилита возвращает реальный IP-адрес, значит есть доступ)

Сама схема эксперимента.

1. На выделенном сервере настраивается DNS-тоннель. Детали настройки пояснять не буду.

2. На машине клиента также настраивается DNS-тоннель.

3. Устанавливается тестовое соединение с провайдером на машине клиента.

Результат - имеем доступ к выделенному серверу. При желании таким путем можно получить доступ в интернет (через выделенный сервер).

После успешного эксперимента совместно с одним из провайдеров эта уязвимость была исправлена - для сеанса тестового доступа был закрыт доступ к реальному DNS, вместо этого был построен виртуальный DNS, имеющий записи только о ресурсах провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...