Перейти к содержанию

Неполадки на форуме


Рекомендуемые сообщения

ДОБРОГО времени суток. Возможно уже упоминалось, но не получается связать форумный аккаунт с профилем ВК. До ВК доходит, возравщает назад на форум к регистрации нового пользователя. Плодить аккаунты не стал. текущий ник не пропускает,уже есть такой. Гугл и Фэйсбук привязал

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такаое замечание с сообщениями о предупреждениях выданых модераторами - недавно я процитировал полностью пред пост соответственно получил предупреждение, только вот я его не увидел в увидомлениях, вообще нигде только в профиле смог увидить и на е-мейл пришло письмо. Но я в свой профиль не так часто и захожу чтоб проверить штрафные балы, и почту проверяю раз в сутки. Есть пользователи которые вообше на почту не заходят.

PS Канешно возможно я как то пропустил уведомление, но как по мне нужно делать так чтоб такие уведомления невозможно было пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот другие считают иначе. Ка быть? 50% считают, что уведомлений быть не должно, 50% считают что должно. 2 разные версии форума ставить? Форума паяльника - 1 и форум паяльника - 2 или под каждого свою версию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тоисть не должно быть уведомлений за нарушения? И какой в них смысл если тебе делают предупреждение а ты об сможеш узнать только когда зайдеш в профиль или на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю мнение @Grig96  по поводу необходимости обязательной информации пользователей о предупреждениях. Как это было на старом движке. Пока не подтвердит, что с предупреждением ознакомлен - доступа на форум нет.

А то получается нонсенс. Легонько предупредил - никакой реакции, повторное нарушение. Еще раз предупредил - как об стенку горохом. И так до третьего раза, когда выдается уже ридонли.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Два скрина сделаны с разницей в несколько секунд:

1. В разделе "Автомобильная электроника" раздел "Системы зажигания" выделен жирным, т.е. в нем есть не просмотренное мною сообщение, и последнее сообщение от пользователя IGO61 18 часов назад,

2. Перехожу в раздел "Системы зажигания", тема "ФУОЗ-676 (Продолжение) жирным не выделена, т.е новых сообщений нет, и последнее сообщение от master-ruden, т.е. последнего сообщения от IGO61 не показывает.

3. Захожу в тему "ФУОЗ-676 (Продолжение) - там последнее сообщение от IGO61, но перед этим Я его просматривал, т.е. оно не должно было светиться "жирным". 

error1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, помогите восстановить нормальный размер текста и изображений.  Все уменьшено раза в два. Невозможно читать. При написании текста ставлю размер 18 мм, немного попечатаю, опять  сбивается на минимум ( при измерении линейкой менее двух мм ). И так зрение  слабое, а тут уж глаза слезятся.

Помогай советом-не возносись при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет миллиметров в ПК. Есть пиксели, поинты и др. размерности, но не миллиметры. Если что-то и сбилось, то форум не при чем. Смотрите настройки браузера и читайте первый пост темы, там все есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@admin Так как недавно в Украине запретили яндекс/однокласники/вк теперь загрузка форума нормально работает либо с включенным AdBlock или с VPN - при загрузке страница подвисает на загрузке рекламы - отображается только первый пост...

Знімок екрану_2017-05-18_19-24-20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grig96 , проверено - страницы нормально грузятся в разных браузерах (Опера, Яндекс - ВинХР; Лис - ВинХР, Вин7; Хром - Вин7) и с АдБлоком, и с другими баннерорезками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mvkarp да с AdBlock они грузятся отлично. Просто второй пост это реклама от яндекс и если AdBlock отключить (у меня форум был в исключениях) то на этапе прогрузки рекламы загрузка страницы подвисает. 

Изменено пользователем Grig96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так оставляйте включенным. Настройте его, чтобы резал только этот пост, а остальные не трогал.
У меня ничего не подвисает. Может, действительно ваши там "указиловки недалеких" пытаются воплотить в жизнь? :unknw:

От, черт. Адблок настраивается несколько иначе, чем некоторые другие.
@Grig96 , такие вопросы - если только через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mvkarp Понимаете доступ на Яндекс в Украине закрыт (не сказать чтоб я растроился)))

591e0cf6a73a8__2017-05-19_00-06-05.thumb.png.858ed11a890770adf6943c29e9a8cdd8.png

Поэтому соответственно реклама от яндекса НЕ грузится. Страница форума пытается ее загрузить но так как она недоступна - она ждет определенный таймаут и после продолжает загрузку далее. Если ВКЛЮЧИТЬ Адблок проблема ИСЧЕЗАЕТ так как реклама отсекается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Opera в режиме турбо пробовали? У меня почти все закрытые ресурсы открывает.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...