Перейти к содержанию

Неполадки на форуме


Рекомендуемые сообщения

Вроде починил. Завтра меня целый день опять не будет у компа, поэтому если вдруг возникнет проблема переключитесь на другой стиль в самом низу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, admin сказал:

меня целый день опять не будет у компа,

Ваши бы слова да моей супруге в уши! :)
Skype, мобильный и домашний заняты одновременно! 

Шутка, конечно. Хочется несколько уйти от проблем. 
@admin, Спсб!

Кстати, не всегда срабатывает @ при наборе ника. Не могу толково описать сей процесс. Бывает, что набираешь @ и пару букв, а меню не отображается. Вот и сейчас было, что @admin практически вручную набрал. Потом стёр, набрал по новой - всё в порядке. Менюшка выскочила. :unknw:

Win XP, SP3, Яндекс-браузер. Браузер обновляю. В Win обновления от simplix.
На других браузерах пока не работаю (сильно процессор нагружают). Их поведение не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Что, было несколько восстановлений из бэкапов? 

Пришло 6 или 7 сообщений об ответах в одной и той же теме и исчезли вчерашние посты в другой.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Угу, сегодна весь день идут уведомления с этой темы, хотя новых постов не видно.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с нее самой. Я от нее отписался, теперь подписался снова. Поглядим, что получится.

Но я лично закрыл бы ее и открыл новую, аналогично "Вопросам от начинающих", имеющую уже 4-й том.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали приходить уведомления о новых ответах, колокольчик молчит, на почте тоже ничего. Подписан, ответы появляются. Подписку обновлял, не помогло. Касается только этой темы, с другими подписками всё нормально.5a6aab24bb2d2_Opera_2018-01-26_110826_forum_cxem_net.png.2c9c50b5bf4880b3eedc723b8948661a.png

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уведомлениями на подписанные темы творится непонятное (крайние 2-3 дня), приходят по нескольку уведомлений на устаревшие, уже просмотренные  сообщения...

Такого ранее не было.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Белов сказал:

такая же проблема с темой: Голь на выдумки хитра

Тоже самое. И вообще, схемнет - единственный сайт, который долго открывается и тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, продолжают приходить уведомления на старые, прочитанные сообщения!

Сея байда замечена в темах "Хитрости", "Помощь новичкам", "Усилителекорпусостроителей" ...

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отписаться и через какое-то время снова подписаться. Я так сделал - многократные сообщения прекратились. Костыли, конечно, но, вроде, помогают.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Falconist сказал:

Костыли, конечно, но, вроде, помогают.

Костыли работают.

С уважением, Сергей 

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомления зависли видимо много дней назад. Сейчас запустил все вручную, поэтому всем придет много старых уведомлений. Можете в профиле временно выключить уведомления на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ночные спамеры" прямо навалились в последнее время. Не пора ли включить премодерацию первых сообщений свежезарегистрированных пользователей?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dr. West сказал:

Не пора ли включить премодерацию первых сообщений свежезарегистрированных пользователей?

Много людей которые регистрируются просто чтобы задать 1 вопрос пострадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vg155 сказал:

Уведомления вообще перестали приходить.

:yes:

В подписных темах пришлось обновлять костыли.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sukhanov сказал:

В подписных темах

По разному пробовал, даже ото всего отписался. При ответе в теме подписка автоматом. Бывает - уведомления приходят, но чаще нет. Приходится смотреть "Активность".

Изменено пользователем vg155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...