Jump to content
~D'Evil~

Неполадки на форуме

Recommended Posts

Добрый вечер.
А обновление сервера уже закончилось или нет?
Спрашиваю, потому, что в своем блоге не могу управлять вложениями (добавлять/удалять).
Пункт данный исчез или он заховался?

Ashampoo_Snap_2019.07.29_20h07m18s_001_Chrome Legacy Window.png

Корпорация Mars

Мобильную версию вот так перекосопырило. Тема "default" отображается нормально, но содержимого нет.

Screenshot_20190729-185035.jpg

Screenshot_20190729-212207.jpg

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

39 минут назад, mihelson сказал:

Мобильную версию вот так перекосопырило.

Во во. У меня точно так же.

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

12 часов назад, Yanshun сказал:

А обновление сервера уже закончилось или нет?
Спрашиваю, потому, что в своем блоге не могу управлять вложениями (добавлять/удалять).
Пункт данный исчез или он заховался?

Да закончилось.

Там же на скрине у вас написано, почему нельзя добавить вложения. Для одного сообщения максимальный размер вложений - 10 МБайт.

Тему Default поправил. Сейчас и вторую тему постараюсь поправить

Новые литиевые ХИТы Fanso работают даже при +150ºС!

Когда приходится учитывать работу в экстремальных условиях, к выбору электронных компонентов подходишь с особой тщательностью. Высокие температуры, большие перепады давления, труднодоступность – все это требует специальной продукции. Склад КОМПЭЛ пополнился новыми литиевыми ХИТами Fanso, стабильно работающими даже при температуре до 150 ºС. Батарейки имеют номинальное напряжение 3,6 В, обладают ёмкостью от 700 до 14000 мАч, работоспособны в широком температурном диапазоне -20…150ºС и имеют низкий саморазряд (не более 3% в год в нормальных условиях хранения).

Подробнее о высокотемпературной линейке

Обнаруженные мной неполадки остались: не обновляется страница после отметки всех тем прочтенными и визуальные эффекты при скрытии/показе правой панельки на "пустой" ленте активности.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

17 минут назад, admin сказал:

Там же на скрине у вас написано, почему нельзя добавить вложения. Для одного сообщения максимальный размер вложений - 10 МБайт.

Добрый день.
Это я понял, не понял как мне удалить файл из сообщения, чтобы положить обновленный?
Нажимаю Изменить/Управление вложениями для освобождения места/и перекидывает меня в МОИ ВЛОЖЕНИЯ.
А что дальше делать я так и не понял.

Скрытый текст

906498788_Ashampoo_Snap_2019_07.30_09h13m59s_001_ChromeLegacyWindow.png.482906e2ab3d7856b136dc65365e71b7.png1303086388_Ashampoo_Snap_2019_07.30_09h14m27s_002_ChromeLegacyWindow.png.e6e9cbd5ec988f7ca3976f2ee15e2b1f.png1647063005_Ashampoo_Snap_2019_07.30_09h16m12s_003_ChromeLegacyWindow.png.2a28e350d4e8b846fec98fd71f9642e2.png

Также почему-то исчезает курсор в поле скрытого текста (Иконка глазика). Например, я активировал Скрытый текст, появилась поле в текстовом сообщении, загружаю картинки и начинаю, активирую курсор в текстовом поле скрытого текста и с помощью ПЛЮСИКА на картинках, начинаю добавлять. Идет все отлично, но как только я активировал курсор в поле сообщения (вышел из поля скрытого текста) и при попытке опять попасть в поле скрытого текста, чтобы добавить картинки, уже не выходить активировать в этом поле курсор, и следовательно не получается что-то добавить. Приходится делать еще один Скрытый текст.

Видимо в прошлой версии форума был баг с добавлением картинок в одно сообщение более 10Мб. Хотя нашел маленькую лазейку, а именно, если заполнить вложением все сообщение и нажать ОТОСЛАТЬ, то при попытке в новом сообщении, когда предыдущее уже опубликовалось, попытаться добавить файлы, то ничего не выйдет, выпадет сообщение что заполнен объем сообщения на 10 Мб. Но если обновить страницу, тогда можно получить еще 10Мб данных. Сообщения объединятся в одно и будет как одно целое. Единственный косячек, это нужно делать в течении 1- 5 мин, а иначе оно разделится, сообщение. Я пока не знаю точного времени, когда заканчивается объединение сообщений.
Также чтобы сообщения объединились, нужно чтобы, пока Вы пишете его, не кто не опубликовал какой-либо пост, после Вашего сообщения, тогда уже ниченго не сделаешь и сообщение будет разорвано. 

Корпорация Mars

Цитата

Это я понял, не понял как мне удалить файл из сообщения, чтобы положить обновленный?
Нажимаю Изменить/Управление вложениями для освобождения места/и перекидывает меня в МОИ ВЛОЖЕНИЯ.

Изменять сообщения, следовательно и вложения могут только модераторы. Если вы ведете какую-то тему на форуме, то рекомендую почитать это:

Цитата

Я пока не знаю точного времени, когда заканчивается объединение сообщений.

15 минут на обьединение. 60 минут дается на исправления, редактирование

@admin За темы я понял.
Забыл я видимо упомянуть, что это блог мой и я хотел в сообщении заменить файл, но почему-то сейчас мне данная опция перестала быть доступной.
Теперь появилась опция управления вложениями. 

Скрытый текст

964792803_Ashampoo_Snap_2019_07.30_10h41m21s_001_ChromeLegacyWindow.png.af4f35684fe4f455a1e4a3c100a4341f.png

Edited by Yanshun

Корпорация Mars

Я немного увеличил лимит до 12 МБайт на 1 сообщение, и видимо это помогло

Нет возможности ответить пользователю Dima Manko, про его детальку, в раздел "Вопросы с VK".
Вот такой вид форума при незарегенном обзоре (раздел  присутствует):
4545.jpg.3dfc427c9b3a5ff91cbaa68c630d06ef.jpg

И вот такой вид после входа на форум (раздел отсутствует):
3434.jpg.8291b340a7a819dbf688147d53123f20.jpg

Это старый раздел только для чтения. Раньше это бы автоимпорт тем с ВК, потом убрали

Ненормальная ширина выдвигающейся панели со свежими темами на главной странице. Внутри тем эта же панель с последними сообщениями иногда нормальной ширины, иногда нечто среднее - закономерности не уловил.

1919146923_.png.1814f2b25e19872766001a59ab29b01e.png

Браузер Хром, актуальной версии.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Подcкажите пожалуйста, когда  Валера Евсюков  перестал  ностальгировать по Кузе...?
434333.jpg.b7ffd2b0463b188664b7171aca803a59.jpg

677888.jpg.7bb7eb6f7f9f9b4b861a7cd05f094a4f.jpg

ЗЫ: Ночью, с 6го на 7ое, он этого сделать точно не мог. Он спал. Ему с утра на работу.

Edited by noise

Почему то перестали приходить на почту уведомления о новых ответах в темах, где я подписан. 

Почта некоторое время работать не будет. О возобновлении работы сообщу

Почту наладил. По крайней мере основные сервисы: gmail, yandex, mail.ru Должна приходить, если нет, смотрите папку "спам", если а там нет, пишите сюда что за почтовик, будем разбираться дальше.

Скрытый текст

Причина была в том, что я на несколько дней уехал и как обычно закон подлости в это время нашелся хитрожопый умник, который через форум разослал около 300-400 тыс. спамерских писем. Почтовик был загружен этими письмами, плюс IP попал в спам базы, пришлось переписываться с сервисами, чтобы убрали со своих баз.
"Фича" эта позволяющая отправлять спам-письма уже закрыта, надеюсь такого больше не будет.

@andrusha152 в папке спам тоже нет?
Пришлите в ЛС вашу почту, отправлю тестовое письмо. В понедельник продолжу разбираться

• Create New...