Jump to content

Неполадки на форуме

Recommended Posts

8 часов назад, andrusha152 сказал:

Слетела подписка на тему: Помогите! Подскажите! Help! В теме указано, что я подписан, но не приходят уведомления

Та же проблема, но с темой: Дрель для сверления отверстий в печатках

Приглашаем на вебинар «Необычное в обычном. Сравнительный анализ современных решений Recom» (27.01.2022)

Приглашаем 27/01/2022 всех желающих посетить вебинар, посвященный двум наиболее растущим сегментам интегрированных источников питания – AC/DC малой мощности (1-20Вт) и сегменту решений PoL без изоляции. На вебинаре рассмотрим проблему выбора AC/DC в бюджетном сегменте и концепцию тестирования ускоренного старения, проведем сравнительный анализ подходов к интеграции AC/DC модулей. Сделаем обзор решений концепции POL с доисторических времен до современных технологий и средств для разработки и тестирования.

Подробнее

Решения Infineon для беспроводного электроинструмента с бесщеточными электродвигателями

Современные строительные электроинструменты достигают высокой производительности и эргономичности благодаря использованию мощных бесщеточных электродвигателей и литий-ионных аккумуляторов. Для реализации сложных алгоритмов питания таких двигателей и управления ими компания Infineon предлагает решения, позволяющие создавать оборудование, отвечающее самым современным требованиям, предъявляемым к технике подобного класса.

Подробнее

Задолбало черная стрелка в правом нижнем углы - нажал и вверх по всем сообщениям - аж в глазах рябит.... Нашел кнопку в левом нижнем углу:  "Главная" - полегчало....

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

Стандарт LoRaWAN и его использование в России с контроллерами STM32WL

Стандарт сетевого уровня LoRaWAN технологии LoRa одобрен для применения в России и отвечает требованиям региональных сетевых операторов. Компания STMicroelectronics выпустила линейку беспроводных однокристальных контроллеров серии STM32WL c поддержкой модуляции LoRa. Серия STM32WL имеет цифровые и аналоговые периферийные устройства для приложений, требующих высокой энергоэффективности и возможностей связи на достаточно большие расстояния, подходя для широкого спектра промышленных и потребительских приложений.

Подробнее

Разработка преобразователей на основе карбид-кремниевых приборов с помощью симулятора SpeedFit 2.0

Компания Wolfspeed разработала бесплатный онлайн симулятор SpeedFit 2.0, позволяющий разработчикам быстро и всесторонне оценить параметры основных процессов, происходящих в силовой части импульсных преобразователей электрической энергии, и сравнить между собой различные варианты реализации поставленного технического задания.

Подробнее

А можно как-то сделать, чтобы когда я кликаю "вставить ник", форма быстрого ответа открывалась не просто так, а со вставленным ником?

@Bobius - вот дважды кликнул мышью на ваш значок @ и все вставилось автоматом.

Edited by MiSol62

Правильно. Вот я один раз тыкну на ваш значек @ и открылось окно ответа , вот второй раз тыкаю , на этот значок@Bobius - и вот пожалуйста вот что появилось

Так и я говорю - надо дважды и быстро щелкнуть мышью

13 часов назад, MiSol62 сказал:

Задолбало черная стрелка в правом нижнем углы - нажал и вверх по всем сообщениям - аж в глазах рябит....

Да ладно... Надуманная проблема. Достаточно знать новые функции обновлённого форума.
Наводите курсор на чёрную стрелку справа, закрываете глаза, нажимаете клавишу мышки, и про себя, но можно и вслух, произносите: "Мне в начало страницы". После чего, открыв глаза, именно там и оказываетесь... И без всякой ряби в глазах.

Edited by Алебастр

Всем не угодишь. Кому-то нужна стрелка вверх, кому-то нет. Кому она не нужна - просто не обращать внимания, она вам как-то мешает разве?

@Алебастр А при чем тут обновленный движок? Стрелка уже несколько лет существует. 1:1 как и в старой версии

2 часа назад, admin сказал:

@Алебастр А при чем тут обновленный движок? Стрелка уже несколько лет существует. 1:1 как и в старой версии

Да понятно... Это я для большей аргументированности  нового способа управления стрелкой... Чтобы в глазах не рябило.

3 часа назад, admin сказал:

Кому-то нужна стрелка вверх, кому-то нет.

Но раньше при нажатии на стрелку "вверх" не проскакивали все посты, а сразу на верхнее сообщение.

Сейчас подметил такой баг. Внизу страницы есть лог "последние посетители". Так вот информация о кол-ве пользователей online не совпадает с реальностью. Например, я сейчас тут пишу сообщение, а внизу 0 пользователей online. Хотя имя мое есть.

Edited by Геннадий

кто вам єто сказал? все совпадает, это не последние посетители, а кто сейчас просматривает тему,
если вы о количестве на форуме то это смотреть на Гл.странице форума

Почему "кто сказал"? Я опираюсь на свое зрение. Разве я не являлся просматривающим тему, когда писал это сообщение? Однако пользователей было 0 (ноль!!!). Я пока еще не дух бесплотный. А вот мы с Вами вместе:

online.jpg.41b1ebd5b08898d533db8035816bdc40.jpg

Надеюсь я тоже был в то время пользователем и online точно.

1 минуту назад, Геннадий сказал:

Надеюсь я тоже был в то время пользователем и online точно.

Все правильно, зачем писать тебе что ты просматриваешь тему, если ты сам знаешь это? Там лишь показывает кто еще просматривает:)

Т.е. хоть меня и показывают в списке, но не учитывают в кол-ве? А зачем так делается? В другой теме наблюдал другое - последних посетителей было три в списке (со мной), а online числилось только два. Если меня не учитывают, как присутствующего, то остальные два находились в состоянии offline (покинули форум, как я понимаю).

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...