Перейти к содержанию

Неполадки на форуме


Рекомендуемые сообщения

Может я и ошибаюсь, но произошла какая-то перетасовка тем. Раньше тема "Помогите! Подскажите! Help!" была закреплена  первой в песочнице, что очень логично и удобно. Заходит человек с мелким вопросом - вот она сразу песочница и вот стразу первая тема ПОМОГИТЕ!!. А теперь ее запрятали куда-то в середину  раздела Начинающим, да еще и после "Вопросов от новичков". да еще и не закрепив. То есть через пару дней она уйдет на 2ю...3ю.. страницу где ее никто никогда не найдет. . То есть тему просто убили. А ведь она была самая популярная... больше 1000 страниц. Тут даже простая логика нарушена.. сначала тема для больших вопросов - Вопросы от новичков, а потом где-то дальше на пятнадцатой странице - Спасите Помогите!! Если раньше две похожие темы были хоть в разных разделах (что можно было хоть как то объяснить), то сейчас они вообще в одном. Может сказавши А, сказать и Б? Раз уж одинаковые темы теперь снесли в одну кучу в один раздел, то вполне логично было бы именно теперь одну из них просто удалить? Оставить - Вопросы от новичков, без всяких там Спасите, помогите. Вот у меня, как у новичка,  сейчас в голове некий когнитивный диссонанс из-за такой структуры.

"Может что-то в консерватории подправить?"

Изменено пользователем ~Alex~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, Falconist сказал:

Вот вы тут растекаетесь мысью по древу, а нет, чтобы помочь через "жалобы"?

Использую только когда вижу явное нарушение Правил. Мало ли что мне лично не нравится. :D
У меня у самого опыт работы модератором на другом ресурсе уже лет пятнадцать.

Изменено пользователем Lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, Lexter сказал:

явное нарушение Правил

Так и я тоже только так реагирую. Выше Правил может быть только админ.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

26 минут назад, kredo сказал:

Нажимаешь на теме последнюю страницу,а открывается первая

У меня нормально открывается, последняя. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не выходит вопрос о новом дизайне, значки звания, что там изображено и как это сочетается с тематикой форума ?  Вот что например у меня нарисовано, категорически не могу понять...

ИМХО Эти изображения хорошо смотрелись бы на форуме любителей аниме. Тут что нибудь по тематике, например новичек - УГО лампы накаливания, через 10 сообщений элемент питания, через 50 резистор, через 200 колебательный контур, 500 транзистор и тд 

С уважением. Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день народ.
Хотел у Вас поинтересоваться, после обновления форума, возле Ника пользователя была звездочка, кликнув по ней в активном поле сообщения вставлялся Ник пользователя и ему приходило уведомление, что его упомянули, разумеется когда сообщение будет опубликовано. Теперь данной звездочки не вижу, она навсегда пропала?
Знаю, что можно вставлять Ник через @ и пробел дальше ручками водим Ник, но такой способ долгий и сложный.
Благодарю.

Корпорация Mars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yanshun,можно ещё так: один щелчок на "@" -открывается поле с сообщением,второй щелчок-вставляется ник.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjmaster @J_Ohm  Спасибо. Теперь разобрался.
Оказывается она изменилась визуально в Темах форума, а вот в Блогах она пропала. Там Собачки возле Ника нет.
Видимо там чутка по другом посты идут, в виде Ленты.

Корпорация Mars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После обновления форума не могу вставлять файлы в сообщения в Safari 13.1.2:

image.png.5477185e48d109ec386b3814f63f21d3.png

В загруженных фалах появляется такое:

image.png.50cdfb70253f2e4c62d3ce888d3c8be9.png

В веб-инспекторе Safari фиксируется только "Failed to load resource: the server responded with a status of 400 ()"  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2022 в 15:26, Signus сказал:

После обновления форума не могу вставлять файлы в сообщения

А до этого .hex без проблем вставлялся? Странно.:unknw:

В архиве выкладывать такие расширения.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Signus сказал:

Так ЛЮБОЙ файл не вставляется

Ааа... Косяк тогда.

А хранилище файлов не переполнено? Удалить лишнее, ненужное, дублированное и т.п.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не на форуме неполадки; он вообще про Сафари может даже не знать и не понимать, чего ты от него хочешь. ;)

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...