Перейти к содержанию

Чёрная Полоса В Жизни


UA3ESW

Рекомендуемые сообщения

Понять можно, но правильно ли это? Православная вера запрещает самоубйства

Ищи и ты найдешь, но не всегда то, что искал

С Ув., Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

неее лучше пока схожу за вином :)

А есть на чем идти <_< , сломаная нога уже срослась? (читал сообщения, интересуюсь состоянием здоровья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нельзя!!! И церковь против
Православная вера запрещает самоубйства

К сожалению К счастью я атеист:yes: И не спрашивайте почему. Вместо долгой и мучительно смерти я(а от 4 стадии рака они именно такая) бы выбрал эвтаназию, а потом крематорий чтобы землю не занимать.

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

неее лучше пока схожу за вином :)

А есть на чем идти <_< , сломаная нога уже срослась? (читал сообщения, интересуюсь состоянием здоровья).

Конечно... с Божьей помощью что то срослось - я гипс дома сам себе накладывал...

да и зубы тоже сам себе вырываю... давно закаляю так сказать волю :)

--------------

Трамадол а верёвку я всё же прикупил для евреев таких как ты :lol:

Изменено пользователем UA3ESW

UA3ESW the brother UA3ELR (Rel@x, stilus.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ты можешь писАть и изьяснятся по русски? или тебя забанить?

эмо это суицидники и всё такое

Транзисторы рулят!!!

Электронику не обманешь даже при всём желании

Автомат Калашникова и РПК Самое лучшее оружие в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

К бы выбрал эвтаназию, а потом крематорий чтобы землю не занимать.

Полностью согласен!!! И я убежденный (в карягу :D ) атеист! И действительно, не х.....я поганить землю костями с черепушкой (кости динозавров миллионами лет лежат, а какой нибуть придурок мою чрепушку под пепельницу потом приспособит :D ).Эвтаназию не разрешат, но я дал указание жене (типа ЦУ),в случае непредвиденной ситуации (неизлечимое заболевание), ни чего не продавать! И очень простой совет - не ходите к врачам(кроме стоматолога :angry: ), и будете здоровы...

Изменено пользователем EM576AUD3AS5_129077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмо это суицидники и всё такое
\

Это абсолютно не так. И вообще пора уже взрослеть и перестать делить людей на субкультуры, ибо "субкультуры - это удел малолеток со стадным мышлением"

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoPPeR А причём тут ЭМО??? самоубийцы то бывають разные...

али ты меня к ним пречислил? :lol: ... да нет брат я родился в СССР (1969 г.р.) и понятия у меня другие :)

Изменено пользователем UA3ESW

UA3ESW the brother UA3ELR (Rel@x, stilus.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Божьей помощью что то срослось - я гипс дома сам себе накладывал...

да и зубы тоже сам себе вырываю...

Не нравиться мне такое дело! Если что то болит - Х... с ним (даже если с левой стороны), но если сломал - совет Краба - к МАСТЕРУ. Есть ли ё.......анный полис? А то, придёться Нам скинуться на "ремонт" ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас МАСТЕРЫ-докторы ? - не подскажите? и сколько им надо за работу? А?

ps и то денюжки беруть, а человек УМИРАЕТ :( ... а может мАло сукам дАли что бы человек был жив?

Изменено пользователем UA3ESW

UA3ESW the brother UA3ELR (Rel@x, stilus.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВоВИЙ!!! Здорово выдал текст в теме Романа :D , ну нет у меня такой силы воли, чтобы взять скальпель(очистив от канифоли "питьевым" ацетоном :angry: ), и свой "балдавик" (не на помойке нашел :lol2: ), привести(самому :lol2: ) в соответствие ТУ иудейства :D :D :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет... так нет... а русского человека-воина должна быть сила... ВОЛИ...

ее конечно нужно воспитывать с детства... а так конечно - когда ты спился, какая может быть сила ЭНЕРГИИ (ВОЛИ)?

ps конечно я тоже СМЫСЛ ЖИЗНИ и СИЛУ ВОЛЮ теряю... потому как годы проходят...

но автомат и диверсионную школу помню :) ... не хотелось бы этого - новую гражданскую войну,

хотя видимо ее не избежать :(

ps она будет при такой политике государства... но что страшно - она будет кровавее чем в 17-том :(

Изменено пользователем UA3ESW

UA3ESW the brother UA3ELR (Rel@x, stilus.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы заладили - черная полоса, черная полоса.... совсем черная....

Присмотритесь:) Черная полоса может оказаться взлетной ;)

С уважением, Bars

Устройство сгорит первым и спасет плавкий предохранитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень простой совет - не ходите к врачам(кроме стоматолога :angry: ), и будете здоровы...

Вот тут полностью согласен :drinks:

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы заладили - черная полоса, черная полоса.... совсем черная....

Присмотритесь:) Черная полоса может оказаться взлетной ;)

С уважением, Bars

Спасибо за поддержку! ... а то другие токо в душу гадЯт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, вы тут про самоубийц, самоубийство. А что делать, если хочется кого-то убить. Причем конкретного. Мало того что настроение скверное(зарплату задерживают, а скоро сессия), так еще и на мозги капают отдельные личности. Вот как этих отдельных лчностей заткнуть, что б они не обиделись?

Танки грязи не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 причин по которым лучше резать людей чем иметь их. Или почему лучше воткнуть в человека нож.

1. Перед тем как зарезать человека, не надо дарить ему конфеты и цветы, а также вести его в ресторан.

2. После того как вы зарезали человека, вам не надо знакомиться с его родителями и пить с ними чай.

3. Можно зарезать человека не надевая презерватив и потом ни о чем не беспокоиться.

4. Если вы зарезали человека быстро, это не плохо, наоборот, это очень хорошо.

5. Если вы зарезали человека, он потом не будет вам звонить по телефону и спрашивать когда вы опять его зарежете.

6. Если вы зарезали человека, он не будет обсуждать с друзьями размер вашего ножа.

7. Вам никто не мешает зарезать пять, шесть, десять или более человек подряд и получить от этого удовольствие.

8. Вы можете с одинаковым, в принципе, успехом зарезать человека и в восемь и в восемьдесят лет.

9. Когда вы режете человека вы не теряете при этом белки, витамины и минеральные вещества, он теряет.

10. Если вы давно никого не резали вам не захочется потыкать ножом в ножны.

11. Вы можете резать и женщин и мужчин и животных и даже хлеб или колбасу и никто не назовет это извращением.

Танки грязи не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это написала предстовительница слабого пола. Ни зря говорят что самые нелепые и жестокие убийства совершают женщины и дети. Я вообще против войны я за диалог. а если не понимает можно просто мелко пакастить и у него не будет времени выносить вам мозг, начнутся новые заботы, то шиномонтаж, то машину красить, то дверь от фикалиев оттирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то проблематично вести диалог с вечнонедовольной женщиной, старше тебя в три раза, но с логикой 10-летнего ребенка. Проще убить. Но я мужественно терплю. Пока не убила)

Танки грязи не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...