Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Nixon88
      Здравствуйте, есть идея и желание по увеличению мощности БП от компьютера. Сделать небольшой апгрейд по увеличению мощности, некое представление имею, читал несколько статей в интернете, но хотелось бы посоветоваться со специалистами в данной области, и как лучше все таки сделать, какие комплектующие выбрать и как точнее их подобрать.
      Ссылки на фото  самого БП приложу в следующем сообщении. 
    • By Olga Kovin
      Селективный вольтметр SMV-6,1.  Б/у.  Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 5500р.
      Эквивалент сети NNB103. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 4500р. 
      Источник питания TR-9251. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 3500р 
      Измеритель радиопомех NLMZ-4. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 8500р  
      Привод (лебедка) RTF Motorwinde (к FE2). Б/у. Без ЗИП и книг. В наличи: 1шт. Цена: 3500р  

Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.

Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Guest Андрей
      By Guest Андрей
      Доброго времени суток форумчане! Очень нужен ваш совет.
      Дано: светодиод 5 Вт питается от источника постоянного тока 700 мА. Всё хорошо. Возник вопрос о необходимости регулировки его яркости. Купил диммер, подключил к нему переменный резистор на 15 кОм, - и ничего, ноль реакции. Он даже не реагирует на подключение источника внешнего напряжения к тем же проводам (подключаю обычные батарейки). Что не так, что я делаю неправильно? Подскажите пожалуйста, очень хочу разобраться в этом.
    • By Retriburatin
      Здравствуйте, в вопросах электроники я новичок. Хотел бы получить совет опытных людей. Имеется данный двухполярный блок питания необходимый для работы аудио усилителя. Хотелось бы с данного БП запитать параллельно сумматор на ОУ. Для него необходимо более низкое напряжение, но так же двухполярное. Можно ли тут использовать делитель напряжения для данной цели?
    • думаю в сторону с оптопарами, но нужно все равно несколько. за сенсор спасибо - хорошая идея, возьму на заметку а программно... пока потренируюсь на ардуино, дальше будет видно.
    • Видел как разгружали фуру китайцы,груз несут, обратно бегом , наши с перекура начали, да засмотрелись и не успели ... Их обороты наверное с нашими не сравнить, весь мир уже у них покупает Ну реально светодиоды даром.заказал 300 штук 220 рублей 2835 300мА. И если они рабочии ,перестраховаться даже на 200мА поставить,красота Они гдето есть в кладовке,но искать...пусть свежие придут
    • 2005 это уже почти не Худ :))) исходный очень капризен к удержанию половины напряжения...  немного изменил смещение первого транзистора вроде стало лучше... Я заметил Худ первого поколения в клиппинг входит плавно, мягко наверное поэтому его любят... 
    • Я все с тем же вопросом по блоку питания.. Есть ли разница в цементных резисторах типа SQP и SQM у меня был установлен вертикальный SQM мне кажеться, что этот тип не много мощней как-то выглядит..(выводы и сам он больше) Можно заменить SQM на SQP раннее писал, что он рассыпался, через некоторое время.. Вот фото первый, второй Меняю 5w 5.1 Сравнивал даташиты от Yageo разницы по тех характеристикам не заметил.., только выводы у одного в разные стороны, а  у другого в одну.
    • Простите, погорячился конечно, некоторые фото действительно интересны, но вот зачем размещать 8 11 фото готового трансформатора? Да и некоторые другие тоже дублируются, фото разные а содержание одно и тоже, вот я про что. Вполне достаточно 1 тщательно выбранного.
    • Один драйвер, но мигают по очереди?прикалываешься?
    • Что?В прошлом году собирал версиюJLH2005(в фотогалерее усилителей фотки есть),лет 15 назад,JLH1969,тоже ради спортивного интереса.Хм...обычный усь,ни чем не выделяющийся,с завышенным энергопотреблением и тепловыделением.ИМХО.
  • Покупай!

• Create New...