Перейти к содержанию

Форум


Гость YculoK

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • 4 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Если нужна помощь по дизайну форума. Напиши мне письмо или в PM.

Подскажу.

Насчет "Быстрого ответа".

Делаем так:

AdminCP=>Forum Control=>Manage Forums (выбираем нужный форум).

Ищем строчку Turn on the Quick Reply Box?. Ставишь 'Yes'. Теперь в каждом топике рядом с кнопкой 'Add Reply', будет 'Quick Reply'. Когда на неё нажмешь вылезить окошко куда надо вводить пост. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Меня не устраивает то, что приходитстя в ОНлайне сидеть когда ответы пишешь. Под постами нуна поставить окно, дабы маньки не тратить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 11 лет спустя...

Здравствуйте. Почему когда хочу поднять репутацию кому--либо, выскакивает сообщение : " Вы не можете изменять репутацию этому пользователю". ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных разделах форума.Вот сейчас в разделе песочницы в теме про стабилизатор на 220 вольт  тоже выдало это сообщение. Раньше такого сообщения не выдавало. Два последних дня такое. Но ,извините, статистику не анализировал, т.к. думал,что это какой-то запрет. Обращу внимание на причину и следствие.  Спасибо за ответ.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Можно переходить, если тыкать не в название темы, а в кругляшок или звездочку левее. Естественно, это работает, если хоть раз в тему заглядывали.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие по несколько раз прочитаны! Это с главной страницы, там нет ни страниц ни кругляшков! даже если делаешь весь форум прочитаным у себя в аккаунте не помогает, тупо переходит на первую страницу

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...