Jump to content
admin

Карта Магазинов, Кружков, Мастерских И Сервисов Для Радиолюбителей

Recommended Posts

Не припомню такого, чтобы что-то отключалось. Все работает, новые точки появляются, т.е. пользователи добавляют

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Эх, Маленыч. Моё уважение! Вижу, помещение тоже не супер, но явно лучше тех, в которых мы занимались... Видели новости? https://iz.ru/1005113/anna-ivushkina/mobilnoe-vydelenie-shkolnikam-grozit-zapret-na-uchebu-cherez-smartfon Запретить могут, организовать - нет! :( Всё как всегда, блин
    • Обычный быстрый диод - HER 107 поставь. Но только этим диодом это не ограничится.
    • Помнится, господин Семёнов рассказывал о таком резонанснике:  http://www.radioland.mrezha.ru/dopolnenia/elcon/elcon.htm В симуляторе оно вполне себе работало.
    • Artem Ivn, давно таких тупых анекдотов не читал)
    • Рассматривал варианты, микроскоп и микроэлектроды, но денег на это добро нет. И мне, да и наверняка многим, наплевать на финансовое благополучие производителей батарей ноутов. Нравиться лочить и блокировать, пускай с себя начнут, в батискафе на дне Марианской впадины. Для многих более старых моделей либо аналог неизвестного качества с Али, либо сидеть без акб вовсе.  Ну уж тут как повезет. Вопрос в контроле качества продукции. И что-то мне подсказывает, он есть не везде. P.S. Попытки оправдания запланированного устаревания и специального целенаправленного невозможности/затруднения ремонта, для меня выглядят как минимум странно. Как же так, бедняжки недополучат бабок, ай ай ай
    • Рядовые монтеры не демонтируют BGA-чипы.
    • Получал два винчестера.   Дошло всё в лучшем виде.   Спасибо!

• Ультразвуковой датчик расстояния HC-SR04

• Create New...