Jump to content
Sign in to follow this  
djfesteval

Качер Бровина

Recommended Posts

Такая штука с её мощностью и частотой на здоровье ну никак не сможет повлиять. У меня вот штука повеселее стоит на столе и вроде ничего, живой и здоровый.

Типа такой. Только лампа-ГМ-70 и количество витков в катушках другое.

post-120846-0-68924100-1322930485_thumb.jpg

Высококачественные конденсаторы Panasonic для надежности вашей электроники!

Электролитические алюминиевые конденсаторы Panasonic отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким импедансом и выдерживают большой ток пульсаций, в то время как семейства полимерных конденсаторов Panasonic SP-CAP, POSCAP, OS-CON и HYBRID характеризуют сверхнизкий ESR и увеличенная емкость, работа при высоких напряжениях и в расширенном температурном диапазоне. Приобретая продукцию Panasonic, вы гарантированно получаете самое передовое решение для ваших задач. Для облегчения вашего выбора, мы подготовили подборку полезных материалов.

Читать статьи

Ребята я нахожу в интернете качера самого разного размера и самый маленький из них как минимум раза в три больше чем етот Там если хорошенько присмотреться то видно что первичка гдето 2-3 витка и вторички витков 6 и питается от пяти батареек типа крона что в общем 45 вольт , неужели такое количество витков может заставить загореться лдс ? И кстати видно что и у первичной и у вторичной обмотках одинаковое сечение провода,при чём нехилого сечения. Схемка с первого взгляда простая как пень но вот именно ета простота и вводит меня в замешательство.

Мучаюсь уже гдето 2 месяца ну сил больше нет скоро под поезд брошусь

Вообщем ребята,кто поможет мне справится с етим мини-качером я гарантирую оплату на PayPal в размере 100 евро или возьму в долю по продаже в Италии . Не шучу!

Данное чудо имеет ценность только на територии Италии а так ето просто прикольная самоделка , кто поможет решить ету байду в обиде не останется !

post-153166-0-71334000-1328046565_thumb.jpg

post-153166-0-15687500-1328046581_thumb.jpg

post-153166-0-05770200-1328046594_thumb.jpg

post-153166-0-54696400-1328046607_thumb.jpg

Вебинар "Как создать BLE-устройство на базе новейшего беспроводного микроконтроллера STM32WB55"

27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.

Зарегистрироваться на вебинар

Привет robertslaviki , я сам изготавливаю такие прикалюшки . и знаю какие фокусы ты будешь показывать . если хочешь пообщяемся по аськи на эту тему ... специально зарегился на сайте для этого .... моя ася 493234008 дай свою аску или еше какой контакт

216f194fd9a0.jpg

Edited by pelegreem

Прежде чем писать , думай что писать :D А то сказочники напридумывают себе всякое .

pelegreem если я очень попрошу дашь схемку ?

ну смотря за скока попросишь !!!))))

pelegreem один итальянец попросил типичную схему, я не знал для чего она, потом конечно узнал, долго поискал в инете схему, так и не нашел. И вот пару месяцев назад была создана эта схема специально для того итальянца.

https://www.youtube.com/watch?v=AUth0OUdk08

Что за нах? Секретный СВЧ-транзистор, хитро скрученная антенна?

В отличие от итальянца, который может только посмотреть это кино, ты можешь его внимательно послушать. Цитата:

"Питается устройство от Кроны. Номинал питающего напряжения не должен превышать 7,2 вольта, поэтому я использовал ограничительный резистор в 10 ом. Также Крона слишком слабая, передатчик потребляет до 700 миллиампер тока, поэтому желательно использовать 2 последовательно соединённых аккумулятора от мобильного телефона"

Т.е. передатчик в этой схеме работает от 2х вольт. Само собой разумеется, что в схеме стоит весьма секретный транзистор, или диод Ганна, могущий просто висеть на соплях и не требующий радиатора при таких токах.

Edited by wwwww

Да я слушал.

Если крона слишком слабая, то она под нагрузкой должна просадить напругу, и резистор не потребуется.

Да, и не "милимпЕр", а "милиАмпер".

pelegreem один итальянец попросил типичную схему, я не знал для чего она, потом конечно узнал, долго поискал в инете схему, так и не нашел. И вот пару месяцев назад была создана эта схема специально для того итальянца.

https://www.youtube.com/watch?v=AUth0OUdk08

тот итольяшка редкасный говно , я ему схему дал а он меня швырнул .

а вообще кроме лампочки гореть ничего не будет и нормального эфекта вы не добьетись на том для чего его рекламируют . такую схему могу дать обсалютно бесплатно. как лохов вас с лампачками разводят . Для достижения эфекта вам не только импульс нужен . Нужно моделировать сигнал эдентичный оригеналу наводками на плату и провода . а так вы некотролируемые збои создадите.

42393a9f9385.jpg

Edited by pelegreem

Безымянный.JPG

Это же просто смех.Пос по наведёночке. :lol:

А должно быть так.Качер нечто иное как классический блокинг-генератор.Сколько пафоса-КАЧЕР ёпт.. :)

post-28567-040080700%201309984183.jpg

А это практическая схема "качера"который реально качает как положено.

post-57953-0-48168400-1340735556_thumb.gif

sten50 Оцениваем ваш вклад в качер , но тут долеко от вашего понимания идет дискуссия оборудования о котором без нашего участия вам не узнать и не догодаться.

Edited by pelegreem

Угу продолжать дурить народ недосхемами дальше. :angry:

может они и называються по вашей ступене оброзования "НЕДОСХЕМАМИ" , но некотрые экземпляры всетаки превосходно работают .

Мдаа..стеклянной бутылкой тоже превосходно гвозди забиваются. :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• 4uvak, Я извиняюсь что много вам вопросов написал в личку, но изначально Я вам предлагал поговорить голосом в скайпе или вайбере, повести платяную консультацию по помощи в сборке станции, без этого тут флуда как вы вырезались !!!
    • С учетом всего напрашивается какой-то такой практический вариант:    
    • To - > 4uvak  Благодарю Вас !  Собирая Ваш проект ... чувствуется ,  что Вы немало усилий приложили, чтобы последователям ) было легко !)) За энкодер - понял ....  Как сделаете корректировку ... сообщите  !!! Завтра буду делать силовую плату ....   To - > sancheni  Думаю не только у меня сложилась масса вопросов к Вам ....  Но не хочется их задавать ... Прочтите пожалуйста всю ветку форума ...... ВДУМЧИВО !!! И ... если останется пара вопросов ... задайте их ...   А ту массу вопросов, которые Вы задаете здесь -  задавайте так ....  ОК GOOGLE ...  )))   PS  Плату травил сам ( лут )   Экран 100 грн.  
    • Оплата картой/наличными? LA2500 имеется?
    • А там что то напаяно? Провод должен быть такой же, как на правых выводах. Я так думаю. И потом   А четыре правых вывода должны звониться.
    • Этими "извращениями" человек пытается "убить" сразу двух зайцефф. Во первых, при таком включинии выходного транзистора исключается падение максимального выходного напряжения на величину  равную смещению Б-Э составного транзистора  и, самое главное,  появляется возможность получить на выходе ЛАБа, практически, любое выходное напряжение, если выходной транзистор запитать от отдельного источника питания развязав его от питания самой схемы управления. Примерно так, как сделано вот в этой схеме -       
    • странно, когда я читал форум сообщение от serzhant808е не отображалось, получилось я его повторил. Waso, мне конечно льстит титул "Сам" (и палец вверх), но какое это имеет отношение к теме? защита на процессорах используется в более серьёзной технике, а ваши "минусы-плюсы" в рейтинге это ваши подковёрные игры, я в них не играю. Чего-то не поняли или вопрос показался сложным - значит минус, детский сад
  • Create New...