Перейти к содержанию

Схема Распайки Composite (Тюльпан) На Vga


rust_87

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема заключается в том, чтобы подключить медиаплеер на котором есть выход на три тюльпана (желтый, красный и белый) нужно подключить к компьютерному монитору в котором есть только один вход - VGA. Возможно ли такое подключение вообще? В интернете и на форуме нашел переходник с VGA на тюльпан и схему распайки, но везде пишется что они подходят только в том случае, если VGA находится на видеокарте, а тюльпан на телевизоре. Подойдёт ли такой переходник и такая схема в моём случае?

post-149336-0-67848400-1322231941_thumb.jpg

post-149336-0-64880100-1322231953_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, на этом же медиаплеере есть выход VGA, я его подключаю к VGA входу монитора и на мониторе появляется надпись: "Сигнал не обнаружен!". А подключаю к входу VGA на телевизоре, то всё работает и то не на всех телевизорах и не со всеми кабелями VGA-VGA. Почему это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

посмотри в настройках медиаплеера какое разрешение и частота кадров установлены для VGA выхода, при необходимости поменяй на другие

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В настройках можно выбрать лишь тип подключения: Композитный или VGA, а также качество картинки: високое, среднее и низкое. Все перепробовал. Но почему куча кабелеей VGA-VGA половина работает, а половина не видят сигнала на ЖК телевизорах, хотя все рабочие, проверены на компе. А подключаю к монитору - ни один не принемает сигнала. Мой монитор Benq G2220HDA поддерживает только частоту 60 Гц. В медиаплеере нет в меню ни слова о частоте чтобы можно было выбрать соответствующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...