Перейти к содержанию

Мигает Экран На Нокиа 3110


Рекомендуемые сообщения

Привет всем...:rolleyes:

Вот сегодня вечером стряслась такая беда:После того как я на этот аппарат закачал около 200 тем-он начал жутко тормозить...Решил удалить половину тем,все прошло хорошо-удалились...Но потом когда я решил применить одну из тем он у меня просто замер и не реагировал на команды...а через несколько секунд появился белый экран и потом телефон отключился:blink:

Короче теперь когда включаю его у него появляется заставка NOKIA, а потом начинает мигать экран с периодичностью в 2-3 секунды....

Такой случай у меня уже был,но он полежал сутки и потом включился(после этого темы все с него удалились сами)

В чем проблема?Прошивка слетает или просто не надо столько тем на него кидать?

Заранее спасибо всем ответившим!

АК-47 РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно шить, однозначно.

...... Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?!

//Екклеcиаст, 3, 22.//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа - он ожил!!!!!:lol:

У него память своя забилась под завязку вот он и тупанул!Включил после того,как несколько раз вытащил и вставил акумулятор.... но шить все равно буду

Всем спасибо! Тему можно закрывать.........

АК-47 РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не надо шить его. Вы же удалили темы ? Удалили! Память освободили ? Освободили! Работает ? Да! Так что... если работает, то пусть работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять началось - теперь он когда симку вставляешь пишет,что функции телефона ограничены и просит ввести пароль(стандартный не подходит)

При этом без сим и флехи он работает исправно,а когда вставляешь флешку он работает 2 минуты и выключается:blink:

АК-47 РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, скорее всего увалил сертификаты...

Изменено пользователем botaniqq

Чудес не бывает - бывает хреновый контакт!!!

hottabych-net_grin2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сертификаты - их ваще нет:ph34r:...И что делать?Как быть?

Как это нет? Они должный быть в любом случае, только битые, вы как их смотрели? можно логи снятые с программатора в студию!?

Чудес не бывает - бывает хреновый контакт!!!

hottabych-net_grin2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду сертификаты безопасности-не так выразился простите:rolleyes:

программатора нет:unsure:

Залез в настройки - защита - сертификаты пользователя - список сертификатов пуст,а ниже пункт активная память(затемнен) нажимаю его а тело пишет - вставте защитный модуль

Как я и понял по поискам в гугле -вроде слетела микра памяти и надо ее шить:blink:

Изменено пользователем DMX

АК-47 РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду сертификаты безопасности-не так выразился простите:rolleyes:

программатора нет:unsure:

Залез в настройки - защита - сертификаты пользователя - список сертификатов пуст,а ниже пункт активная память(затемнен) нажимаю его а тело пишет - вставте защитный модуль

Как я и понял по поискам в гугле -вроде слетела микра памяти и надо ее шить:blink:

Тут простой прошивкой не обойдешься, надо иметь программатор хотя бы mx-box для восстановления сертов, а без него дорога только в СЦ...

Чудес не бывает - бывает хреновый контакт!!!

hottabych-net_grin2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или его подобрать можно?

:unsure:

Обычно при вводе кода, тело начинает неистово истерить перезагрузками и белыми экранами, вам лучше обратится в сервис, я думаю они смогут вам помочь, своими силами не имея оборудования для ремонта ничего не сделаешь...

Чудес не бывает - бывает хреновый контакт!!!

hottabych-net_grin2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваще без разницы-убью я его или нет...Я его за 200р взял...Так что 1000р за него я платить не собираюсь - как можно попробовать оживить,хотябы чтоб он с флешкой через 2 минуты не отключался?

может в инженерку залезть?:huh:

Изменено пользователем DMX

АК-47 РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваще без разницы-убью я его или нет...Я его за 200р взял...Так что 1000р за него я платить не собираюсь - как можно попробовать оживить,хотябы чтоб он с флешкой через 2 минуты не отключался?

Уважаемый, что вы имеете из оборудования?

Чудес не бывает - бывает хреновый контакт!!!

hottabych-net_grin2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогу скачаю,шнур найду у друзей

прикол в том что без сим и флехи он работает уже 5часов... и не отключается:ph34r::blink:

А 7 пиновый шнур - подключается к контактам между сим и флешкой да?:blink:

Изменено пользователем DMX

АК-47 РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогу скачаю,шнур найду у друзей

прикол в том что без сим и флехи он работает уже 5часов... и не отключается:ph34r::blink:

Я понимаю что тело хочется поднять своими силами, но! MX-BOX это не только ПО - это еще и отдельно бокс со встроенной картой защиты, без этой карты ПО работать не будет, а с недавнего времени они обрезали все интерфейсы, и теперь ПО работает только с родной коробкой, если это все ради одного телефона, то мой вам совет, не стоит заморачиватся над этой трубкой, лучше уж взять новую, поверьте с экономите кучу нервов, ежели все таки решили заняться софтовым ремонтом, то для этого начала надо будет выложится минимум на долларов 100, и это только по минимуму...

А 7 пиновый шнур - подключается к контактам между сим и флешкой да?:blink:

Да, именно, еще его обзывают инженерным портом...

Чудес не бывает - бывает хреновый контакт!!!

hottabych-net_grin2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...