Перейти к содержанию

Каким доступом в интернет вы пользуетесь?


vasilii

Каким доступом в инет вы пользуетесь?  

245 проголосовавших

  1. 1. Каким доступом в инет вы пользуетесь?

    • Модем
      40
    • ISDN, xDSL
      63
    • Кабельное ТВ/инет
      22
    • GPRS/EDGE
      34
    • Спутниковый интернет
      11
    • Выделенка
      51
    • Стрим
      8
    • Wi-Fi
      7
    • Другое
      3


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А как вам тариф "Платят соседи" :P

Лишь бы спонсоры ( соседи ) не прознали..

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А я себе в сентябре подключил беспроводной инет со скоростью 2 мегабита, теперь после жопеэрэса летаю.

45 гривен в месяц, 700 метров и плюс сверх того по 10 копеек метр.

хочешь что нибудь сделать - учи электронику

хочешь что нибудь разрушить - учи химию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы спонсоры ( соседи ) не прознали..
-не непрознают у меня много таких спонсоров :lol:

Помоему самый хороший вариант это безлимитка какая нибудь, лиш бы скорость не падала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128кб. анлим Впн от Альянс-телеком. 800руб.В отличии от других провадеров:Дальсвязь,НТК-работает нормально.До этого былаНТК-козлиная фирма.Нета нет-за эти дни приходит счет рублей на500-600,и ни хрена не докажешь.Можно только позавидовать клиентам НКС-100Мбит анлим за 600р.

хорошо иформированный оптимист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ADSL 4Мбит/сек на 3 компьютера (использую D-link DSL-524T) . В переводе на американские тугрики - 40$ на троих .

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе в сентябре подключил беспроводной инет со скоростью 2 мегабита, теперь после жопеэрэса летаю.

45 гривен в месяц, 700 метров и плюс сверх того по 10 копеек метр.

Интертелеком, "революция-45" ;) ? Так я тоже на нём. В Киеве, увы, EV-DO не живёт... на 1x около 100 кбит/с. Сегодня метров 80 прошло...

Изменено пользователем Harbinger

Long live ultra long range cordless telephony!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

а меня VPN подключение 5120к(это сейчас потом наверно повысят) за 450 деревянных.+локальная сеть(1.4 гб примерно за 4-5 минут)

а я из Питера

Изменено пользователем matuei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на джиперес уже год, скорость загрузки стабильно 5кб/с, страницы 1,5. А раньше было загрузка 10-15, страницы 1,5 тоже где-то.

МТС-коннект дальний восток 2,5 за метр.

Не цитируите полностью предыдущее сообщение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подключила live. Весьма-таки неплохо и дешево.

Да и скорость 115кбит/с комп пишет. В реале не знаю сколько.

Единственно не нравиться, что трафик ограничен. В месяц не больше гига заказать можно.

Танки грязи не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уф.. Перешёл на фиксу 2048/ 512. За 789 руб.. Наконец-то..

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с мобильника EDGE- всё поотключал, а как кабельный провели- ништяк! 2048- безлимит за 625 рублей.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как кабельный провели- ништяк! 2048- безлимит за 625 рублей.

везёт же людям.... у меня безлим 128к за 1300 в месяц....(((( и то с большим трудом сделал.... на перефирию провайдеры идти не хотят...

Изменено пользователем Yurik_DV

квлификация радиолюбителя пропорциональна количеству погубленной им аппаратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перефирию провайдеры идти не хотят...

Так делай деньги на этом! организуй скоростной, дешёвый интернет!

Я маленько подумываю на эту тему, но боюсь- цены тогда сильно упадут, у конкурентов всё есть, а мне покупать надо.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vpn-"безлимит"(50 гигов , дальше скорость режут). Максимум при скачивании 70 кБайт\с. Плачу 630 за месяц. Качество связи отвратное, т.к. радиомодем на чердаке.

Демократия-тонкая грань между анархией и тоталиторизмом. Мы на грани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, скорость 8Мбит, стоит 250 грн, закачка идет 1мб\сек, качесвто отличное, скорость всегда есть, работет почти без-отказно, максимум раз в 3 мес может неработать, но все ломается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безлимитка 2,5 МБит днем\4,8МБит ночью, 400 руб в месяц + довольно таки большая абсолютно бесплатная пиринговая сеть eD2k

Кабельное ТВ, 71 канал, бесплатно(т.е ниче не плачу)

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...