Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Присоединяюсь к вопросу разводки земель.  Сделал отдельные БП на платах уся и нули к общему проводу транса,очень гудит.  Подключал платку индикации к обмокам ушника-фон жуткий,избавился только отдельной обмоткой на том-же трансе. На раздельных платах нужно отдельные сигнальные земли разводить,а Никитин что-то писал что не получится по его схеме,вроде из-за серво. В результате или моноплате,как он и сделал,или отдельные обмотки,а еще лучше трансы. У меня фон уменьшался когда ноль транса вообще отключал,но не пропадал. Резисторы тоже не спасают в силовых цепях.
    • Полностью согласен. Ютуб смотреть - вкладыши устраивают, музыку слушать - категорически нет. Если конечно слушать, а не использовать как фон.  
    • Вы ошибаетесь, всё зависит от конструктива и предназначения наушников не смотря на форм-фактор.  https://doctorhead.ru/advice/75478/
    • И при этом встроенный динамик орет - мертвого разбудит.
    • Вам виднее, Вы наверное "гуру", а я так погулять вышел.
    • Вместо вас потратил 1 минуту и нашёл про звук вашего зенфона https://reference-audio-analyzer.pro/user-report-amp.php?id=1691 тут коротко и ясно написано - для полно размерных наушников не рекомендуется, звук тихий. Проще говоря покупать такие наушники нет смысла. А рекомендуемые вкладыши должны быть 8ми омные. Таких я не встречал. Возможно родные, если они есть в комплекте, таковыми и являются. 
    • В компьютер такой блок лучше не ставьте, даже если сделаете. Используйте как БП 12V. Там хороший ток по А. У нас в городе, на "Авито" можно хороший компьютерный БП купить всего за 700 руб. Сомневаюсь что ваш ремонт будет дешевле. Материнская плата стоит гораздо дороже. А от вспышки БП может сгореть не только она, там ещё ОЗУ (оперативка) и HDD. Сам он не так ценен, как данные на нём. Вы когда последний раз резервную копию делали ? 
  • Покупай!

• Create New...