Jump to content
ulura

Панель Приборов

Recommended Posts

Господа, принесли щиток приборов с "8-ки "d326bc0d7eb2t.jpg 3794360e411bt.jpg со словами: "заклинило" показания. ( на фото видно ).При этом хозяин божится, что ничего с одометром не делал, с новым щитком авто работает. Скачков напряжения не было. Хотелось бы, по-возможности, ссылку на любую информацию по щитку и входящим в него спидометру, одометру, тахометру. Тут информации недостаточно. С уважением, Сергей. adfd104f73e2t.jpg 0ab40cf2a5eat.jpg

Edited by ulura

информация там,-где ТУТ,-схема от восьмёрочного "приборного щитка",у меня "пятнашка" и в ней

как раз то,-что у тебя на фото!!!может в этом и зарылась собака?

я искал схему от своего пятнашечного и к большому сожалению не нашёл!на других форумах интересовался и мне сказали что схему нигде не найдёшь!а я и не нашёл!

ну а в твоём случае,-вот тебе в догонку :Phttp://www.autoelectric.ru/auto/vaz/vdo/vdo2115.htm

там вроде схема переходника для подключения к "восьмёркам"!

Судя по неисправности тахометра,на фото стрелка "застряла",-наверняка на низковольтный вход панели приборов подали высоковольтный сигнал,на этих панелях два входа,-один высоковольтный и другой низковольтный,в восьмёрках сигнал высоковольтный! и его наверно подали не на тот вход!

по моему стрелками управляют шаговые двигатели.

Edited by alend

alend, спасибо, информация помогла. А причина - люди моют авто (!) не только сверху, но и внутри... Соль выступила и переела проводник на ПП. К счастью, PIC-и не пострадали.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Во первых "уважаемый" соблюдайте правила и следите за языком и пальцами.... а то и пол года не прошло как зарегились а правила уже забыли... так и в баню легко можно попасть! Во вторых везде есть своя специфика... как минимум одна из них это мое положение, отсюда и вижу временами фургончик укрчастотнадзора и других "компетентных служб" и с "своими антеннами". В своем районе я с кт913 не играюсь, а то как Вы ранее написали статью можно получить. Если раньше и игрался жучками то максимум что то слабомощное метров на 100. Ну а если где то в поле/селе/на окраине где нет особых служб то конечно без проблемм.... но опять же пока не на кого не налезешь!
    • Как-то так: Melodi103.ms14 С уважением В.
    • да - шим ругается - нужно переходить на двуполупериод - или два кондера - проверю сейчас на них - норм или нет- похоже что здесь нужно просто посчитать стоимость конденсатора и моста 
    • Простой стабилизатор с малым падением.
    • Ваши эзотерические споры с Василичем весьма увлекательны)) и не хотелось бы в них вторгаться, но тем не менее вы оба правы и неправы одновременно. Нет ни общероссийских, ни общемировых стандартов и/или регламентов по которым определяется при каких параметрах измеряется мощность (возможно в СССР и были ГОСТы, но вы бы знали как они пишутся, но ныне ничего). УМЗЧ не военный корабль). Отсюда следует, что каждый др.. дирижирует как ему нравится) Мне предел в 10% не режет слух, если это одна вторая гармоника, например. Есть микросхемы на которых пишут мощность при 20% КНИ и это многомиллиардные магнаты. И они кто угодно, но не дураки точно. Хотя в данном случае микросхему "слушать" было невозможно хД Но само собой есть какой-то разумный предел и при 50% КНИ явно мерять бред. Самое простое и понятное решение это давать график зависимости КНИ-Мощность. Во многих даташитах так и делают. Тот же самый вопрос, зачем мне 20кГц и больше, если даже у детей порог 18 кГц, а у меня так и вовсе 16 сейчас... Ну это бессмысленно т.к. трансформатор я менять в данном случае точно не буду, а колонки менять еще больший бред. Поищу конечно реостат для интереса, если получится, но как искать Ra я так и не понял. Просто тыкать эквивалент вместо транса, если транса еще нет? По вашей методике на будущее. И вроде как схема не новая и TW6SE должен подходить. Из данных условий задачи на чем остановиться? Спасибо
    • Интересно,  а существует ли аналог знаменитым С5200, который мало подделывается? Вот чтоб минимальный риск нарваться на подделку, при этом иметь полный аналог (не прибегая к изменениям в схеме цепи)
    • Стесняюсь спросить чем контролируете диапазон
  • Покупай!

• Create New...