Перейти к содержанию

Gsm Сигнализация Cl-D002 (Китай)


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня форумчане! Приобрел и установил GSM сигнализацию на даче. Запитка проводилась от внешнего источника-12В 14 А\Ч .Прозевал заменить на свежий источник и произошел глубокий разряд- система сбилась.Теперь при включении питания идет только приветствие на английском. Произвел сброс на заводские установки ничего не изменилось- только HELLO.... Может кто из своего опыта сталкивался с таким фактом.Спасибо!!!post-151983-0-75704900-1326454171_thumb.jpg

post-151983-0-58671600-1326454128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кого заинтересовала эта тема могу дополнить- это устройство продается на территории СНГ под общим именем СТРАЖ модель Мультизона 5. Это название родилось как мне удалось выяснить на Украине в недрах компании СЕКУР. И не только это китайское изделие получило новое имя.В доказательство привожу эти файлы:

post-151983-0-48294100-1326695223_thumb.jpg

post-151983-0-34144000-1326695340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался Ваш СТРАЖ, раз только здрасте говорит. При отключении питания настройки должны сохраняться! Обратитесь в сервисный центр, если таковой существует. Возможно прошивка слетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сломался Ваш СТРАЖ, раз только здрасте говорит. При отключении питания настройки должны сохраняться! Обратитесь в сервисный центр, если таковой существует. Возможно прошивка слетела.

Доброго дня RADS! Спасибо за отклик.Если честно, то мне так и представлялось- у этого китайского изделия слетела прошивка на контроллере. Начал искать на китайских сайтах решение этой проблемы, но пока безрезультатно.Конкретно про прошивку пока не удалось найти.На просторах украинского интернета надо поискать.Это изделие на их территории под новым именем внедряется, фирма СЕКУР(SEKUR) есть даже сайт, но пока не могу зацепиться за неиcправности, только идет речь о продаже по всему миру, то бишь (СНГ). Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Мало вероятно, что прошивку найдете, да и при заливке в прибор часто непонятки возникают. Свяжитесь с теми кто продает на предмет где отремонтировать. Что ремонтники посоветуют. Просьба напишите чем дело кончилось, а то я тоже сталкиваюсь с "потерявшими память" девайсами. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Там U(S)ART, вроде, виднеется возле проца. Попробовать через преобразователь уровней подключить к компорту компьютера и открыть любую терминальную программу на этом порту на низкой скорости (скорее всего 9600). Вдруг у него есть загрузчик и возможность восстановления/отладки через консоль?

Тока разобраться с напряжением питания проца - 3.3 или 5 вольт и преобразователь соответсвуюющий применить. Как вариант, если нет компортов - преобразователь интерфейсов USB-COM от любого старого сотового, как правило эти микросхемы имеют возможность запитки IO выводов от 3.3 или 5 вольт.

Да, кстати, а батарейко запаянное живое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...