Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Последовательно с обмоткой светодиод лучше не включать. Первый раз такое включение вижу. Переходные процессы в реле негативно сказываются и при интенсивном частом включении реле он долго не прослужит. А чем контакт этого реле не датчик? Или у Вас нет свободных контактных групп? Вы можете прекрасно оперировать с контактами реле! Можете использовать нормально закрытый контакт. Тогда светодиод будет всё время гореть, а при срабатывании реле будет гаснуть.
  3. Для преобразователя такой мощности не нужны обратные диоды. Их обязанности выполнят базо-коллекторные переходы силовых трнзисторов. Без этих диодов преобразователь лучше запускается.
  4. Не зря ты кино поминал. В нормальных условиях этого не бывает. Кстати Другу Сильвио то таки впаяли 7 лет.... да. Не знал? Хорошо. Если вкратце то нет двух вариантов событий. Это одно и то же событие, только его разные временные отметки. Как сейчас назовем Фаза1, а "по навалтному" -Фаза2. От того, как будет развиваться Фаза1, зависит время наступления Фазы2. То есть я утверждаю что согласно текущего сценария натупление Фазы2 неизбежно. Теперь о Фазе1. Её сценарий находится в прямой зависимости от того, как бвстро удастся нашему ВК договориться с Мировой_Элиткой о том, о чем он хочет договориться. Я думаю что речь идет о паре-тройке трюликов. Наверно конечно больше, не знаю -вооброжения не хватает. Ему нужны гарантии, что эти деньги у него (с сотоварищами) не отберут. Как только они придут к консенсусу, так Фаза1 закончится и начнется Фаза2. Но так как сумма большая, то переговоры идут не то что бы тяжко, а очень тяжко. Если опонентв нашего ВК будут продолжать упрямиться, то весбма вероятно он будет вынужден таки разбомбить Воронеж. Начнется все с терактов в Курской и Белкогодской областях - на газовых шлюзах. Далее будет инспирироввнно отделение большинства дотационных регионов. Оставят только гантелю - территори вдоль линии Мурманск - Адлер (Ленинград -Краснодар). На севере Штокмановское месторождение и шлюз Северного Потока, на юге -шлюз в среднюю азию газотранспортной магистрали от ЯНАО И ХМАО. Сами ЯНАО И ХМАО -объявят протекторатом. Все остальное (например ДВ) негласно окончательно сольют Китаю или тупо бросят. На этом фоне сформируют гуманитарный корридор и завалят ЕС беженцами. А наши беженцы это не то тупое нечто, пришедшее к ним из азии. Ну и конечно же буки, множество которых внезапно окажется разбросано по всем широтам. Вобщем задача Фазы1 - либо таки склонить заклятых друзей дать гарантии, либо устроить идеальный шторм и таки пристроить деньги обрубив концы с нашей территории.
  5. Хочу прикрутить к схеме пассивного регулятора тембра пассивный регулятор громкости. Собрано на каждый канал свой регулятор тембра и регулятор громкости. Земля у всех общая. Простая же схема, но не работает( Помогите разобраться!
  6. Это я не Вам, а афтору - цитата куда то исчезла...
  7. еще раз по проще Окислился контакт разъема, который механически отключал внутренний динамик при подключении внешней колонки или динамика. В его случае разъём выхода на наушники. (пометил красным проблемные контакты) тоже возможно окислился и дает сопротивление. При замере динамика на его контактах = покажет = все в норме (одинаковое сопротивление) динамиков типа так
  8. Today
  9. Мне пока подробности неизвестны- изучаю вопрос.
  10. RS08 Core микропроцессор https://www.nxp.com/docs/en/reference-manual/MC9RS08LA8RM.pdf https://www.nxp.com/docs/en/reference-manual/RS08RM.pdf
  11. Ёжкин хвост ....Тема - действительно огонь! 1980г - захожу в лабораторию по починке ТЭЗов = сидит человек 5 потрошат "Электронику 302" = тогда еще был выход сделан на транзисторах... сигнал вроде как есть но его нет в динамике. Ткнул я спичкой в разъем для выносного динамика... А оно как запоет. = разъем окислился и усилитель в норме и динамик, а не поет.... и так бывает. И в Вашем случае тоже разъем на наушники.... И как то не верится что из золота или платины....
  12. Может имеет смысл выбрать хорошие потенциометры... Подберите подходящий и понадёжнее... на 10 млн. полных перестроек. Ну начнут они шуметь на шестом, или седьмом, миллионе оборотов.... А вы к тому времени уже будете на пенсии и вопрос помех будет решать кто-то другой.
  13. Путин ответил на вопрос финского журналиста, указавшего на то, что Россия не соблюдает правила организации. В частности, представитель прессы напомнил о разгоне протестов в Москве. «Что касается нашей работы в Совете Европы. Мы туда не рвемся. Если нас там не хотят видеть, мы готовы обойтись без этого», — ответил президент России. При этом Путин напомнил, что если Россия покинет СЕ, ее граждане потеряют право обращаться в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). «Тогда те люди, об интересах которых вы проявляете такую нежную заботу, не смогут обратиться в ЕСПЧ. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d5d75c79a79473cc7645890?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Давно бы так, а то тактичность, вежливость понимаешь.
  14. Предложение актуально. Цены: Минимальный заказ - 1 катушка. Цена - 950грн. Цена от 2х катушек - 900грн/катушка. Возможна отмотка от 100гр. Цена 100гр. - 130грн.
  15. Да, что с входным что без него разницы нет совсем. А выходной работает. До него напряжение прыгает под 30в а после только 14в.
  16. В железе не надо, но железо это лишь 1% от интеллектуальной ёмкости конструкции. А прошивка? Тебе надо изучить программирование(ладно, может ты уже умеешь), изучить контроллер и его особенности, написать прошивку и отладить её на неизвестной тебе кострукции с риском что-то сжечь неправильной конфигурацией выходных сигналов и т.д. Это гораздо сложнее чем слегка переделать железо. Причем в оригинальную плату тебе надо просто переходником подключить свой контроллер. Что там надо измерять? датчик температуры, кнопки и управлять нагревателем логическим выходом.
  17. Входной дроссель "погоды не делает", без него будет работать. А вот без правильного выходного - нет. Сложно понять, что Вы наваяли, подозреваю, что много ошибок. Но мне отсюда не видно.
  18. Виброизоляция снаружи смотрится не фонтан. и что у Вас там дыра ? Это же КЗ по воздуху - разрежение пропадает, никакой разницы давлений, обеспечивающих тягу, не будет. Лучше закройте пустое отверстие чем-нибудь. а если в ПК запустится какой-либо затратный на ресурсы процесс, а Вас рядом нет, подкрутить реобас некому, компу станет жарко ? И Вам этого еще мало ? Снизите обороты ещё, тогда температуры ещё возрастут, что не радует. Надо не давить их, а регулировать по температуре, автоматом. Штампованные решетки здорово тормозят воздух и шумят... туда бы гриль из круглой проволоки, было бы хорошо.
  19. Если перепрограммировать, то переделывать ничего не надо в железе. Если делать свое , то надо полностью все переделывать. Отсюда и вопрос.
  20. потому что когда я ее рисовал такого еще не было. Дросель и по входу и по выходу. вот у вас на схеме тоже есть обозначен L9. кольцо для согласующего трансформатора.
  21. Добрый вечер! Алексей, глянь опытным глазом , что за зверек справа , терзают смутные сомнения. Левые поставил в Никитина улучшенный работают четко. IMG_0103.rar
  22. У меня в одном канале где стоит bss92 -0.27v ,а во втором стоит zvp3310 -1.7v .
  1. Load more activity
  • Create New...