Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. инверсный дисплей на солнце не удобен, ничего не видно.
  3. нужна помощь в избавлении от фона в АС . УНЧ собран из набора от мастеркит. схема набора nm2042 Нужно ли фото платы ?
  4. Дедуль, ты бы что ли, не затягивая, сходил к дохтору, проверился. А то Альцгеймер он такой, сегодня человек в интернетике коменты пописываешь, а завтра его родственникам рассказывают что видели как он просил водителя трамвая отвести его на Донбас.
  5. Результат укропропаганды всегда виден невооружённым глазом -- Россия вот-вот развалится. Выдают желаемое за действительное.
  6. А можно фото? Сколь пересыл до Челябинска будет стоить примерно? Мож 3U завалялись? З.Ы. Извините за флуд. Переходим в лс
  7. Спасибо! Сейчас проведем испытания.
  8. Сток-исток становимся мультиметром на измерение сопротивления, а затвор-исток даем напряжение от источника 1.5- 2 В. Транзистор должен открыться и сопротивление сток-исток дб показать околонулевое значение. Если не открывается от 2-х вольт,то транзисторы, скорее всего ,либо не логические, либо неисправны в принципе.
  9. Что вы подразумеваете под нужными компонентами?
  10. Алексей! А можно рисуночек какой, как это сделать ( разжевать короч) чтобы дров не наломать. Я думаю другим тоже будет полезно
  11. Вы не поняли. Закон Ома выражает взаимосвязь двух физических величин - тока и напряжения (разности потенциалов). Сопротивление физически не существует, это всего лишь коэффициент пропорциональности.
  12. Today
  13. Имеет. Очень даже имеет. Это прекрасно демонстрирует что система работает и первых лиц закрывает. Я те не бабка Ванга и не мамкин диванный аналитег. Сказал же что как только ВК договориться, то сразу и Навальный случится. Куда уж точней. А если не договорится, то о точность тебя уже волновать не будет точно.
  14. То есть идея не то чтобы просто плоха, а вообще бессмысленна. Я так понимаю нужно переходить на класс D?
  15. При подключении внешнего БП синий диод на мониторе зажигается и гаснет. На кнопки монитор не реагирует. БП рабочий. Подскажите пожалуйста алгоритм поиска. Пока проверил все электролиты (выпаивал) на тестере. Прозвонил диоды. Схемы не нашел. Плата 715g4197-mof-000-004l
  16. Я тебе ничего не запрещаю, в том числе и питаться говном разных пропагандонов. Твоя новость еще раньше, чем моя - аж 13-й год. И вроде как на ТВ Берлускони проскакивал - сидя в тюрьме, что ли?! Но еще раз говорю - мне его судьба до лампы, никакого отношения к рассматриваемой нами теме она не имеет. За секс сейчас за условном западе можно огрести даже отшельнику-кастрату, это ни о чем хорошем не говорит. Ты лучше с темы-то не соскакивай, речь о твоих прогнозах была. Давай, конкретизируй: в каком году (плюс-минус 2) произойдет "развал России", в каком году "коридоры" появятся, "протекторат" и "передача Китаю". Не будь балаболкой, отвечай по факту.
  17. Упс, и этот человек запрещает нам ковыряться в носу! Учись студент https://www.interfax.ru/world/314553 ...ну и в вики огромнейший раздел "уноловное преследование" https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Берлускони,_Сильвио Спрут отдыхает....
  18. Работа ТБ зависит от согласоавния входного и выходного сопротивлений каскадов.А также Уровня сигнала. Выполнив эти условия, все будет нормально.+ /- 16 дБ свои получиш.
  19. Привет. Правые тоже должны работать. Проверь напряжение открывания и всего делов.
  20. Привет всем мастерам, подскажите пожалуйста как называется эти разъёмы , нигде не могу найти ( jst 1 25) не подходит
  21. ...Именно Ваша формулировка. Исходная формулировка закона определяет именно ТОК в цепи по соотношению напряжения к сопротивлению, а не сопротивление по току и напряжению.
  22. Не совсем так. Ток и напряжение (разность потенциалов) связаны однозначной зависимостью - коэффициентом пропорциональности, называемом сопротивлением.
  1. Load more activity
  • Create New...