Перейти к содержанию

Китайское Радиоуправление


Рекомендуемые сообщения

Во первых не работает работает радиоуправление незнаю в чем причина кто знает помогите!

Во вторых если можно помогите подключить канал ТУРБО подскажите куда подсоединять!

post-144700-0-41680600-1376557963_thumb.jpg

post-144700-0-66772400-1376557972_thumb.jpg

post-144700-0-65010600-1376557989_thumb.jpg

post-144700-0-50616500-1376558004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Зачем оно тебе)) Мне подари.

А про поиск неисправностей есть куча статей. начиная от рандомного тыкания и заканчивая поблочной проверки.

А тебе для чего они вообще?

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Делаю автомобиль на радиоуправлении все сделал а с радиоуправлением мучаюсь что касается datasheet на RX-2b TX-2b я не понял как проверять подскажите другие способы!

(а по фото нельзя посмотреть в чем причина?)

Кстате вот мое художество зацените :)

post-144700-0-03410000-1376997414_thumb.jpg

post-144700-0-86047800-1376997423_thumb.jpg

post-144700-0-80459200-1376997432_thumb.jpg

post-144700-0-09136900-1376997442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп автор попал)) У меня художество по хуже. Особенно с рулем. Ану ка дай тебя добавлю в друзья и помучаю))) можно?

Лови тебе искреннее "Спасибо" и палец вверх))

P.S. болты есть, мотор есть, колеса есть, текстолит раздобуду - готов к сотрудничеству)))

Изменено пользователем AvtoFocus

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы планируете её дальше развивать? скажем апгрейд сделать какой)) Может быть логику поставить?

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=85331&st=20 вот тута у нас есть машинка где встроены модули похожие на ваши)) Советую покурить на досуге пару страниц...

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для изучения:

post-68590-0-77188300-1377016353_thumb.jpg

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы планируете её дальше развивать? скажем апгрейд сделать какой)) Может быть логику поставить?

Да я хочу ее дальше развивать ! Но в электронике полный (ноль) :unknw: Сейчас изучаю хотябы азы, а там как пойдет! Если у кого есть какие-то идеи подсказываете нестесняйтесь!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одну украду с вашего позволения)) А именно руль.

Идея просто сделай к ней бортовой спидометр и например датчик температуры двигателя, можно ещё пару динамиков для красоты прилепить =) и всю инфу выведи на LCD как для ардуино используют

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подразберусь с тем, что делаю и контроллерами хочу научить машинку ездить по белым полосам на полу))) Но этот прототип у меня врядли так научится, скорее всего это для следующей модели уготовлю)

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил крепеж для батареек. Разберусь с радиоуправлением надо будет и его куда-то влепить

AvtoFocus - выложи свое произведение исскуства интересно же посмотреть!

post-144700-0-86349800-1377023071_thumb.jpg

post-144700-0-36688400-1377023083_thumb.jpg

Изменено пользователем cheerful_boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давно весит на форуме. http://forum.cxem.ne...opic=128110&hl= ось воно. Правда ваше более технично смотрится)

Делал из того, Что было под рукой =)) Текстолита не нашел((

Сейчас обещали платы прислать для радиоуправления)) Там есть Rx-2B и TX-2B.

Плюс мегу48 купил буду соберать на днях. Попробую простенькие проги написать вспомнить так сказать assembler, а там посмотрим..

----------------------------------------------------------------------

Мне бы выпросить у вас по больше фоток рулевого механизма или лучше схему или 3D)) Я бы тогда свой заменил - места в машинке куча

как у вас закреплена гайка на планке? она ведь должна вращаться что бы обеспечить движение планки. А иначе планка будет двигаться не по окружности а прямолинейно.

Изменено пользователем AvtoFocus

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насамом деле автомобиль ничего просто надо доделать немного и будет ОК!

Рулевое сделано очень просто: в гайке я просверлил отверстие 0,8 мм и засунул маленький гвоздик (обрезав немного) обычный мотор с цанговиком в который была зажата резьба "все гениальное просто"

post-144700-0-65569900-1377070298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А можно в личку фотки по ближе. А именно то на чем держаться колеса .

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё буду очень благодарен видео записи работы рулевого - пускай даже на мобильник.

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рулевого устройства можно с успехом применить механизм перемещения каретки CD/DVD привода. На валу мотора установлен "червяк" с ползунком...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотографию этого механизма?

Кстати в гугл вбил этот механизм и нашел интересную картинку

1006895-doc2fb_image_03000013.png

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото? А мне что, для этих целей нужно привод разобрать?! :blink:

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет так нет(( Грусть, а схемка есть?

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А схемка чего?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройства ))) Ну как оно там все сделано, можно и от руки

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Вас разобрал DVD привод. Изучайте:

post-68590-0-25827700-1377103577_thumb.jpg

post-68590-0-12008800-1377103587_thumb.jpg

post-68590-0-44645400-1377103596_thumb.jpg

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...