Перейти к содержанию

Конкурс От Компании Amtech С Призом За Первое Место На 500$ Продукции


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Компания Amtech всемирно известный производитель паяльных материалов (паяльных паст, припоев, флюс-гелей и д. р.) проводит конкурс на самый информативный отзыв о новом флюс-геле SynTech.

Флюс-гель SynTech - это новое поколение не требующего отмывки флюс-геля NC-559.

Флюс-гель SynTech предназначен ремонта и доработки печатных узлов и компонентов, монтажа кристаллов (включая компоненты в корпусах BGA и Флип-чип), восстановления и пайки выводов BGA, пайки преформ и так далее.

Флюс-гель производства компании Amtech (США) выполняет несколько основных функций: удаление оксидной пленки, обеспечение хорошей смачиваемости и дальнейшей защиты от окислов. Обеспечивает высокую скорость передачи тепла при пайке, тем самым происходит быстрый и равномерный прогрев контактов.

Флюс-гель SynTech имеет низкую вязкость, что позволяет ему хорошо растекаться по контактным площадкам, но при этом обладает высокой клейкой способностью, обеспечивая хорошую фиксацию компонента на плате.

При осуществлении очистки остатков флюс-геля SynTech вручную рекомендуется использовать изопропиловый спирт, либо салфетки для удаления остатков, производства Amtech.

Флюс-гель SynTech поставляется на Российский рынок только в шприцах по 10см³.

Флюс-гель SynTech не требующий отмывки с малым количеством остатков после пайки, не вызывающих коррозию. Он полностью совместим с паяльной пастой SynTech производства компании Amtech.

Приз

Как в обычных соревнованиях, будут награждены победители, занявшие первые три места:

Главный приз, участнику, занявшему первое место – годовой запас флюс-геля SynTech, шарики для восстановления контактов BGA (250 тыс. штук), специальные безворсовые салфетки для очистки печатных плат, пропитанные изопропиловым спиртом и водой, вся продукция производства компании Amtech (США). Стоимость приза за первое место в эквиваленте составляет примерно 500 долларов США (приз выдается только продукцией, выдача денежного эквивалента не предусмотрена).

Приз за второе и третье место – именные сертификаты от Дистрибьютора Amtech в России - компании Дарском, с пожизненной скидкой на всю линейку продукции Amtech, официально поставляемой в Россию в размере 10% и 5 % соответственно.

Выбор победителя будет осуществлен представителем компании Amtech.

Кто может принять участие в конкурсе

В конкурсе могут принять участие радиолюбители, которые получили бесплатный тестовый образец флюс-геля SynTech от дистрибьютора компании Amtech в России. Для этого в отзыве необходимо указать ФИО на чье имя высылался образец. Так же в конкурсе может принять участие радиолюбитель, который приобрел флюс-гель SynTech у официальных партнеров компании Amtech (их адреса указаны на сайте представительства www.amtechsolder.ru в разделе контакты), обязательное условие участия в этом случае – фотография чека либо другого платежного документа от одной из этих организаций.

Отзывы о флюс-геле без указания способа и места его приобретения рассматриваться не будут.

Правила проведения конкурса

Участники после проведения теста флюс-геля SynTech могут оставить отзыв о данном продукте, отзыв может содержать:

- описание процесса пайки (температуру пайки, оборудование, используемое при пайке, процесс);

- описание изделия (компонента) монтируемого с помощью флюс-геля SynTech;

- фотографии (видео) процесса;

- личные впечатления от применения флюс-геля SynTech (запах, цвет…).

- любую другую информацию, которая, по Вашему мнению, будет полезна Вашим последователям.

Дата и место проведения конкурса

Конкурс будет проводиться с 1 марта 2015 года по 1 апреля 2015 года.

Отзывы необходимо размещать только здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Уважаемые радиолюбители! Настало время подвести итоги нашего конкурса. В начале года компания Дарском, официальный дистрибьютор Amtech в России, отправила 70 образцов флюс-геля SynTech всем желающим. Почтовые отправления были разосланы по всей нашей большой стране, несколько отправлений было в соседние, дружественные нам страны (Беларусь, Казахстан и Украину), к сожалению, не все они дошли. При этом мы просили дать объективную оценку продукту.

Очень хочется поблагодарить тех, кто не пожалел своего времени и написал свои впечатления о работе с флюс-гелем SynTech. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Теперь о приятном, награждении:

3-е место: Ничипорук Сергей Михайлович

2-е место: Урвачев Михаил Петрович

И наш победитель, занявший первое место и проделавший очень большую работу: Коршунов Владимир Сергеевич

Поздравляем победителей!!!

Все радиолюбители принявшие участие в конкурсе будут приглашаться вне очереди при проведении последующих испытаний новых продуктов.

post-1-0-16016100-1428506809_thumb.jpg

post-1-0-96816300-1428506812_thumb.jpg

post-1-0-52222100-1428506816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...