Перейти к содержанию

Стеклотекстолит Фольгированный


Рекомендуемые сообщения

Продам стеклотекстолит фольгированный, односторонний.

Толщина 1 мм.

Стоимость 3 грн. за кв. дм.

Местоположение -Днепропетровск

Размер режется 300х200/400/600/800/1000 мм.

Минимальный размер заказа 300х200 мм.

Пересылка по Украине новой почтой/гюнсел/шериф-тур/автолюкс, стоимость пересылки оплачивает покупатель.

Пишите sputnic(собачка)fromru.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Продам стеклотекстолит фольгированный, односторонний.

Толщина 1 мм.

Стоимость 3 грн. за кв. дм.

Местоположение -Днепропетровск

Размер режется 300х200/400/600/800/1000 мм.

Минимальный размер заказа 300х200 мм.

Пересылка по Украине новой почтой/гюнсел/шериф-тур/автолюкс, стоимость пересылки оплачивает покупатель.

Пишите sputnic(собачка)fromru.com

Можно поинтерисоваться кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Производителя на складе не называют :( , мол комерческая тайна.

Из того, что я знаю могу только дополнить, что стеклотекстолит FR-4.

Толщина фольги - 35 кмк

Цвет - серозеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1.5/2 мм. стеклотекстолита в наличии нет.

Месяц назад стеклотекстолит толщиной 1,5 мм. стоил гдето копеек на 30 дороже милиметрового (за кв. дм.).

Стоимость стеклотекстолита 1,5; 2 мм. я могу узнать, при условии, что будете брать лист (помоему габариты листа около 610х500 мм., меньше листов нет).

Резать лист (1,5/2 мм.) на части я не буду.

Вскоре появится 2-х сторонний 1 мм., но толщина фольги будет уже не 35 мкм. (планируется 70 или 17 мкм, какая будет толщина фольги еще решается).

Изменено пользователем sputnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, то узнайте цену и размер листа толщиной 1,5мм. Марка текстолита тоже FR4?

А когда планируется двусторонний и какой марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фольгированный стеклотекстолит на складе продается весь FR4.

1,5 мм односторонний идет размером 610*1020 мм., толщина фольги 35 мкм, стоить будет - 3,1 грн. за кв. дм.

Лист Вам обойдется 190 грн.

Максимум что я могу - это разрезать данный лист на 305х1020 (для лучшей транспортировки данную половинку могу перерезать еще пополам).

В конце недели я закуплю пару листов 1,5 мм.

Двухсторонний стеклотекстолит должны привести к концу марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще остался стеклотекстолит:

Толщиной 1 мм, односторонний - 3 грн. за кв. дм.

Толщиной 1,5 мм, односторонний - 3,1 грн. за кв. дм.

Толщиной 0,8 мм, двусторонний (внимание на данном листе есть потемнения фольги, поэтому и цена снижена. Фото листа по запросу пришлю) - 2,8 грн. за кв. дм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Нет, в Россию 1 кг груза укрпочтой выходит свыше 100 гривен, а с проводниками возиться не хочется.

Поэтому пересылаю только по Украине.

Изменено пользователем sputnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что поделаешь...

Пересылка за границу вообще ооочень дорогая...

А по Украине пересылка гораздо дешевле и быстрее - 1-3 дня курьерскими службами и 3-6 дней Укрпочтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Появился стеклотекстолит 1,5 мм. 1 и 2 сторонний.

Цены следующие:

1) Стеклотекстолит фольгированный односторонний толщиной 1мм. - 3 грн. за кв. дм.

2.) Стеклотекстолит фольгированный односторонний толщиной 1,5 мм. - 3,5 грн. за кв. дм.

3.) Стеклотекстолит фольгированный двухсторонний толщиной 1,5 мм. - 3,7 грн. за кв. дм.

4.) Стеклотекстолит фольгированный двухсторонний толщиной 0,8 мм. - 2,8 грн. за кв. дм. (на данном листе есть потемнения фольги ближе к краю листа, поэтому и цена снижена. по запросу пришлю фото листа).

Цены ниже на 20-30% чем в том же вороне и нашем радиорынке!!!

*********************************************************************************

Минимальный размер листа 200х300мм.

Пересылка по Украине - автолюкс/гюнсел/шериф-тур/новая почта, стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении посылки.

Пересылка Укрпочтой стоит +10 грн. (мои расходы по упаковке и пересылке).

Лист режется шириной 300 мм. и длиной кратной 200мм. (для пересылки Курьерскими службами).

При пересылке Укрпочтой максимальный размер листа 200х300 мм.

Заявки присылайте на e-mai: sputnic(гав)fromru.com

Либо в личку, но личку проверяю гораздо реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пересылка по Украине - автолюкс/гюнсел/шериф-тур/новая почта, стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении посылки.

Пересылка Укрпочтой стоит +10 грн. (мои расходы по упаковке и пересылке).

Отпрправите Интаймом в Миргород? Нам удобнее с ними работать - и оплачивать посылку у них тоже можно при получении(услуга пост-сервис по-моему называется). Меня интересует доставка товара наложенным платежом. Много не возьму, но планирую брать регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, есть:

1) Стеклотекстолит фольгированный односторонний толщиной 1мм. - 3 грн. за кв. дм.

2.) Стеклотекстолит фольгированный односторонний толщиной 1,6 мм. - 3,7 грн. за кв. дм.

3.) Стеклотекстолит фольгированный двухсторонний толщиной 1,5 мм. - 3,7 грн. за кв. дм.

4.) Стеклотекстолит фольгированный двухсторонний толщиной 0,8 мм. - 2,8 грн. за кв. дм. (на данном листе есть потемнения фольги ближе к краю листа, поэтому и цена снижена. по запросу пришлю фото листа).

Изменено пользователем sputnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

1.) Стеклотекстолит фольгированный односторонний толщиной 1мм. - 3 грн. за кв. дм.

2.) Стеклотекстолит фольгированный односторонний толщиной 1,6 мм. - 3,7 грн. за кв. дм.

3.) Стеклотекстолит фольгированный двухсторонний толщиной 1,5 мм. - 3,7 грн. за кв. дм.

4.) Стеклотекстолит фольгированный двухсторонний толщиной 0,8 мм. - 2,8 грн. за кв. дм. (на данном листе есть потемнения фольги ближе к краю листа, поэтому и цена снижена. по запросу пришлю фото листа).

Цены ниже чем на нашем радиорынке или Вороне, компоненте и т. д. на 30-50%!!!

Запросы присылаем сюда: sputnic(Гавв)fromru.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...