Перейти к содержанию

fedachkinva

Members
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fedachkinva

  1. Есть трансформатор с ресивера для тарелки.Его обозначение: WQC BCK-236 04L 20040820-232 Последнее это получается дата.А первые параметры?
  2. Есть трансформатор с ресивера для тарелки.Его обозначение: WQC BCK-236 04L 20040820-232 Последнее это получается дата.А первые параметры?
  3. Для чего на этой схеме конденсатор Cx?На печатной плате его нету.
  4. а материал феррита какой указывать тогда?
  5. спасибо большое!А можно ли узнать это ETD или E сердечник?И имеется ли у него зазор изначально?Не разбирая .
  6. Ну вообще мне нужен дроссель на Палника собрать
  7. Я имею ввиду параметры трансформатора.
  8. Здравствуйте.Есть телевизор импортный.В нем импульсный трансформатор.Обозначение 49B135-DM1 0451A AA26-00217B. Как определить тип трансформатора?
  9. Всем спасибо!Перезапустил принтер и Sprint Layout.Все наладилось.
  10. Здравствуйте!Решил напечатать печатную плату.Принтер Canon LBP6030B.Печать идет бледная.Раньше такого не было.В настройках выставлял все,что можно.Хотя проверочный лист с данными о принтере идет на ура с высокой плотностью.Что делать? Прикрепил изображение.Снизу нормальная плотность,а на верхнем рисунке никакая и с точками.
  11. Всем привет!Хотел поинтересоваться.Если оконечники поставить IRFP450 или IRF740.То как они себя поведут в этой схеме?Заранее благодарю за ответ)
  12. Да,Андрей.Просто нужно определиться со схемой.
  13. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Какую схему выбрать,чтобы было 4 канала по 100 Вт в номинале.На широкополосную акустику.
  14. По факту, её гонять первым начал ты , Федачкин. иди гуляй,гость
  15. Во-первых-вы неправильно мою фамилию написали.Во вторых-с чего вы взяли,что я слинял с темы?То есть мне здесь круглосуточно сидеть?Спасибо всем,кто помог.Это кольцо на 50Гц и КПД от него будет мал при высоких частотах.Будьу искать феррит. Всем кто помогал,а не вату гонял-спасибо вам.С меня плюсики.
  16. Спасибо.Значит не подойдет?
  17. Здравствуйте!Понадобился преобразователь напряжения для автоусилителя. Нашел старый автотрансформатор 77 года.Вроде как для ламповых телевизоров.Размотал сгоревшую обмотку и замерил размеры кольца:50х30х125. Подойдет это кольцо для преобразователя?И как рассчитать его мощность?Благодарю всем за ответы.Заранее,прошу не ругайтесь
  18. Всем спасибо!Усилитель давно починен и продан.
  19. Всем привет!Отдали усилитель не рабочий.Включается и работает,но на малом гейне.Если добавлять усиление,то начинается мигать красная лампочка и звук становится тихим и хрипит.Вскрытие показало,что один из транситоров на входе IRFZ44N жареный в хлам,у него взорвалась одна ножка что ли.Кто посоветует,дело только в нем или что-то еще может быть?Благодарю за подсказку!
  20. Вытащил,потому что очень туго шла регулировка!Всем спасибо большое!
  21. Значит заедает ручка на усилителе.Я решил ее снять,а она вышла вместе с валом из блока резисторов.Они настроены на одно сопротивление?Теперь не будет работать должным образом?Очень надеюсь на вашу помощь! Вот он регулятор с валом в сборе.А я его вытащил
×
×
  • Создать...