Перейти к содержанию

Exploit

Members
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Київ

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    Мультиметр

Посетители профиля

993 просмотра профиля

Достижения Exploit

  1. Подключено на скрутках 2 кабеля идентичных на 2 лампы, идут паралелельно к выключателю и на сами лампы, на один есть наводка а на втором нету, причем подключил новый моток провода и на нем почему-то тоже есть наводка. Думал может где-то поврежден провод, разорвал обмотку просомтрел все нормально, визуально не видно повреждений. Почему так и что делать чтобы не было такого?
  2. Обычные типо стандартного размера на 18Вт трубкой прямой а на 36Вт одна длинная лампа как 2 обычных по длине =)
  3. Всем спасибо, заменил баласт на другой в магазине, и с ним все заработало, просто много не удачных совпадений =) А по поводу новых ламп из-за чего и накрылись баласты, то нет, эти лампы с баластами были куплены год назад. Просто странно совпало 3 лампы были обычного размера и одна длинная на 36ватт как 2 обычные но накрылись баласты посути в течении суток только на 3 обычных.
  4. А из-за чего может умереть баласт? У меня просто 3 штуки взорвались, первые 2 с разницей в 2 часа, а третий на второй день, они были комплектные при покупке лампы, а это пошел купил 1 шт заменить проверить и не работает получается, может у меня какието условия из-за чего они гибнут, или просто так совпало что новый купленый не рабочий? И на баласт не важно по какой жиле подавать ноль а по какой фазу? апд: Но работали год без проблем И это 3 разных лампы в одной комнате на разных выключателях
  5. да так и подключил, но на одной стороне по обоим жилам вывода идет 2 фазы/ноля а на второй по одной жиле фаза а по второй ноль, ну и лампы не светятся, и вот не пому в чем проблема, думаю что с баластом что-то не так, но ненашел информации что мы получаем на вывод в каждую жилу
  6. У меня Delux EB-18W для лампы T8 Как он должен выдавать ноль и фазу на вывод? Я думал на одну сторону лампы идет ноль и фаза и на вторую сторону ноль и фаза, накрайний случай на одну сторону два нуля, а на другую две фазы. Но у меня на одну сторону на вывод идет сразу 2 ноля/фазы, а на вторую ноль и фаза и меняются местами в зависимости как фазу на вход подавать. Это что-то не так с баластом, или просто иначе нужно как-то подключить лампу и как?
×
×
  • Создать...