Перейти к содержанию

Uporniy7771

Members
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Uporniy7771

  1. Я только спросил, как подключить его, а не для электрического стула, на который Вы видимо хотите сажать людей!!! УК вам реально нужно почитать. P. S. Сегодня лично на собственной шкуре опробовал другой небольшой высоковольтный модуль мощностью 10 - 13 ватт. Ничего страшного не случилось, только жжётся и неприятно, а так вполне терпимо.
  2. У вас не разберёшь. То пишете, что этого мало, то слишком много. Посмотрите на фото выше. Там ведь написано OUTPUT AC 3,5 KV 445 uA (мкА) Примерно 1 - 2 ватта всего получается На плате почему-то не написан где этот INPUT
  3. в данном случае, учить нужно ни мне, а вам, уважаемый! 50 мА это какой? Импульсный, действующий или ещё какой? 50 мА даже более чем достаточно и я бы даже сказал, больше, чем нужно!!!
  4. Скажите, если, кто в курсе, 8 параллельно соединённых мостов MB5010 (KBPC5010), какой смогут максимальный пиковый ток держать? По даташитам 200 - 400 ампер каждый держит, но как будут они работать в параллели? Будут ли все одновременно работать нормально? Нужно на 1200 - 1500 ампер выйти! Выше ненужно. Разряд 0,1 фарады при 25 - 50 вольт через активное сопротивление. По расчётам 1500 ампер при 50 вольтах будет. Про длительность разряда ничего не смогу сказать, поскольку не знаю. 400 - 500 сейчас пока держат, но как на счёт 1500 А.???
  5. Конечно серьёзно! Про осциляторы надеюсь слышали? От 100 до 300 КГц там, при мощности 5 - 50 Вт. Для человека безопасно за счёт высокой частоты и большой скваженности сигналов. А воздух пробивает до 5 мм. и хватает видимо без проблем на поджег затем уже и силовой дуги. Сам руками не пробовал, поскольку нет сия устройства! Но из практики такие мизерные мощности при тех параметрах, которые написал, вряд ли принесут вред человеку.
  6. А конкретнее можно? То что Вы написали, это итак понятно.
  7. Хорошо, попробуем нарисовать. Поясню задачу. В общем, нужен повышающий напряжение (до 3 - 10 КВ.) высокочастотный модуль, устройство, как угодно называй, главное, чтобы эти 3 - 10 КВ. были высокочастотные. Частота примерно 75 - 100 кГц. Можно и до 300 кГц. Мощность от 5 - 10 до 30 Вт. всего лишь нужно и полагаю будет вполне достаточно. От электрошокеров просьба не предлагать, поскольку там дополнительно установлены ёмкости для многократного увеличение силы тока импульсов. А без ёмкостей они не работают, либо бесполезно их удалить. Нужно, чтобы безопасно для человека было, но в то же время хорошо пробивался воздушный промежуток 3 - 5 мм.
  8. Здравствуйте! Если это возможно, то нужна схема подключение данного высоковольтного блока, снятого с какой-то копировальной техники. На фото ниже, сам блок: Будем благодарны!
  9. Всё верно! Вот этот, который у Вас на фото слева, именно он мне и нужен! Если сердечник без брака, и человек аккуратно обращается с ним, то разбирать и собирать, можно много десятков раз!!! Что значит по-вашему "хорошее" и "плохое" железо? Вот ответьте пожалуйста кто-нибудь на такой вопрос. Сталь 3409, толщиной 0,3 мм. Из подобной стали, хорошее или плохое будет железо? Если из этой стали изготовить сердечник, сравним он будет по своим показателем с его "родным" железом? Судя по справочным табличкам, индукция немного меньше расчётных 1,67 Тл. Ну в общем 1,63 для стали 3409. Но не знаю правда это или нет
  10. Да, обязательно, поскольку катушка уже полностью намотана и если даже он на миллиметр по сечению будет больше, то его просто не засунешь в окно самой катушки.
  11. Уважаемый! Прекратите всякую чушь писать в моей теме. Лучше помогли бы
  12. Железо сердечников, как и любой материал, подвержен износу и старению. А тут ещё и постоянные вибрации с частотой 50 Гц, перегрузки и перепады температуры. Рано или поздно, почти любой сердечник приходит в негодность! Кроме того, это ведь всё шир. потреб.. А не какая-то там деталь, которую делали на заказ в единичных экземплярах. Тут, намотали, собрали и гуляй Ваня! Тем более, что по сечению железа, ТС-270 и ТСА-270 сделаны были с огромным запасом!!! Так что, как бы они там не мотали и не собирали на заводах СССР они по любому работали бы
  13. Я и сам уже опечален, но ничего не поделать. Вообще-то полагал, что сердечников с этих трансов должно быть более, чем достаточно, но что-то почти никто не пишет. Предлагали вместе с обмотками, но зачем мне с обмотками. Мне только сердечник нужен. Кроме того подковки должны хорошо прилегать друг к другу! Именно из-за этого и ищу, поскольку две из четырёх подков оказались полностью бракованными
  14. Вы правы! Почтой отправлять подобное, даже и речи быть не может. Можно ещё раз цены у них на сайте глянуть. Но, не думаю, чтоб они сбавили. Как же они себя любимых обделить могут!!! Пользовался транспортными компаниями ДЛ или ПЭК. В город Орел нужно доставить.
  15. Итак, ещё раз напишу размеры для ШЛ И ПЛ ШЛ 50х40х30х90 ПЛ 25х40х30х90 Рисунок с размерами в самом верху этого топика. Первые две цифры, сечение сердечника, а третья и четвёртая, размеры окна.
  16. По окну вполне подходит. На 5 мм. ширина окна побольше правда. Но вот толщина стенки, вместо 25 мм. всего 20 мм. судя по рисунку. Увы, не подходит.
  17. Спасибо большое за фото, но видно, что по размерам не подходят. Может, который у Вас на работе подойдёт мне.
  18. Куплю трансформаторное железо от Тр-р ОСМ 1 \ ШЛ-630 Вт.                                                                                                                                                                                               Тут, более подробно!

  19. Вы абсолютно правы, но дело в том, что поверхности, которые должны прилегать друг к другу в месте стыка, изогнуты и к тому же срезаны под углом. Я сам впервые увидел такое, а повидал в этом плане, я немало. Пробовали шлифовать и подогнуть потом в мощных тисках. В результате пластины расслоились. Теперь 2 подковы полностью негодны, а две другие, нормальные. По факту, мне только две подковки нужны, но кто ж согласиться? И мне будет крайне накладно
  20. 1. Я никого и ни к чему не принуждаю и никаких лохов не ищу. Просто полагал, что люди должны помогать друг-другу. 2. Цена более чем адекватная, поскольку мне с большим удовольствием, один человек, продал сердечники от ТС - 270 за эту же стоимость. А они поразмерам побольше будут даже, чем эти! Жаль, что у него нет нужных мне по размерам ШЛ -630. Если бы были, никогда не стал спрашивать и писать на этом форуме, раз тут так относятся к другим людям. Он меня просил написать тут, поскольку у него было большое количество разных сердечников по таким же адекватным ценам, но теперь не стану ничего писать тут. 3. Вы уважаемый БАБАЙ, сделали посмешище и лоха не из меня, а из себя!!!
  21. Никаких проблем! Готов отдать по 125 - 150 руб. за каждую подкову и соответственно 500 - 600 за весь ШЛ сердечник (4 подковы). Если есть у кого больше, чем 4 подковы, возьму больше! Поскольку пересылка ведь тоже за мой счёт будет, а она достигает даже больше, чем 600 руб. Поэтому из-за 4 подков, пересылка крайне накладно будет. Главное, чтобы подковы чётко подходили друг к другу. В общем, чтобы не бракованные были
×
×
  • Создать...