Перейти к содержанию

niks_88

Members
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Достижения niks_88

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. А если добавить еще каскад или я гоню? Или заменить транзюки? Даже работает.
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите как правильно поднять мощность усилителя по этой схеме? Заранее благодарен...
  3. Я бы забрал все, но сколько пересылка в Украину будут стоить можете узнать на почте?
  4. Человеку 61 год ему тяжело с интернетом, а помощник ответ уже получил и благодарен подсказавшим куда смотреть, а для потрендеть есть другая тема на форуме. А насчет не нужной хрени, он добивается этого разными устройствами какие сам сделал и попросил найти схему или вариант чтоб собрать это одним устройством. Всем спасибо, тему можно закрывать.
  5. А как же Андре Мари Ампер, Хендрик Лоренц, Альфред-Мари Лиенар, Эмиль Вихерт, Георг Ом, НиколаТесла. Интересно а как бы Вы сейчас писали сообщение на этом форуме если бы все так к этому относились.
  6. На счет психушки сомневаюсь, у друга докторская степень по физике. Он всю жизнь изучает электромагнитные поля и он давно разрабатывает свой тип двигатель, я думаю это ему для опытов, давно просто не виделись, завтра узнаем.
  7. Еще раз поговорил с другом, нужен именно однофазный блок питания с возможностью регулировки напряжения в пределах ~10-400 вольт, тока в пределах 0.5-20 ампер и частоты 20Гц.-400кГц. Зачем это, я так до конца и не понял, договорился завтра зайду к нему в гости, разберусь, аж самому уже интерсно, завтра отпишусь.
  8. Про фазы не упоминал, но более вероятно однофазный, так как в основном это электроинструмент.
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста такой вопрос, нужен блок питания переменного напряжения с регулятором напряжения, тока и основное "Частоты"! Есть ли вообще такое, долго рыл интернет, но без толку. Заранее всем благодарен.
  10. Померить, сопротивление резисторов в связке с переключателем, и подобрать переменик. На счет от 1 вольта, нужно пробовать подбирать сопротивление.
  11. Посмотреть какие контакты замыкает кнопка.
  12. Здравствуйте, подскажите с новой проблемой, собрал (прилагаю схему). Трансформатор намотал, две обмотки 28 и 8 вольт проводом 1,3 мм. Фото трансформатора только с первичной обмоткой. Проблема в 24 вольтовой линии, она питает инвертор подсветки монитора, потребление 4,2 ампер, при питании от лабораторника. При включении от собранного бп, происходит следующие, при попытке инвертора запуститься происходит скачок напряжения (29-31-32в и так по кругу) за стабилизатором, перед стабилизатором напряжение скачет в долях вольта. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...