Перейти к содержанию

SONY J

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ульяновск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    мультиметр DT700B, паяльник 220V-25Вт, паяльник 12V-8Вт.

Достижения SONY J

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Я понял. Что скажешь на счёт блока питания. Которые в основ ставят на светодиоды. Маленький компактный. По помехам тоже самое что и блок от ПК? Может быть или нет.
  2. В инструкции к обогревателю написано. Сколько 1 выключатель берет и 2 выключатель. У разных производителей по разному.
  3. Тогда какие могут быть ещё помехи? Нашел блок питания для светодиодов, меньше на много. И мощнее. От него тоже можно запитаться?
  4. Я так если будут помехи. Спасибо. Собираюсь собрать бум бокс. В будущем сделать от аккумулятора что бы магнитола работала.
  5. Доброй ночи всем. Вопрос следующего характера. Собираюсь подключить автомагнитолу через БП компьютерный. Нужно ли ставить конденсатор электрический для удаления помех, и какой номинал?
  6. если быть точнее у меня навигатор на виндоусе 7.0 и постоянно выскакивает ошибка с нехваткой памяти оперативной. ездить не возможно по нему. вот думаю реально ли наростить память.
  7. что то маловато. знаю что 50 гр на 15 литров нормуль.
  8. по характеристикам материнки?
  9. Кто разбирается в оперативной памяти в планшетах, ОС виндоус. Такой вопрос можно ли нарастить оперативную память, вернее поменять на более мощьную?
  10. Не изобретайте велосипед. Все уже давно продумано. Промойте радиаторы и будет Вам счастье. А с забитыми радиаторами и четыре вентилятора не помогут.Два не включаются одновременно, чтобы на нарушить энергобаланс электросистемы. промывал радиаторы, проверял хладоген в системе. в том году в жаркую погоду кондиционер не справлялся со своей работой. не охлаждал воздух в салоне. снимал и промывал радиатор в салоне, а так же снимал и промывал радиатор что под капотом. не помогло. вот и хочу сделать что бы 2 вентилятора работало одновременно.компрессор кондиционера работает исправно. рециркуляция работает исправно. вообщем если постоять в пробке минут 5 всё такое ощущение что кондиционер выключен. при 20 градусах тепла за бортом. компрессор качает бесперерывно, и вентилятор работает бесперерывно. дренажное отверстие не забитое. вообщем проверил всё что можно по кондиционеру. а толку ноль. внутренности радиатора тоже промывал. на не проходимость хладогена не выявленно. патрубки все проверил не пережаты. вентилятор исправен работает как положенно. 3 скоростной. все скорости работают проверял на авто.
  11. когда машина нагревается срабатывает один вентилятор, только один. когда включён кондиционер работает другой вентилятор. 2 вентилятора ни когда не работают одновременно. нашёл. стоит 2шт. реле. 1-ое реле вентилятора радиатора. 2-ое реле вентилятора кондиционера. так называются они.
  12. вопрос такой. каким образом объединить 2 вентилятора охлаждения на авто. 1 вентилятор работает на охлаждение антифриза. 2 вентилятор работает на охлаждение хладогена. хочу сделать так что бы 2 вентилятора работало и на охлаждение антифриза, и на охлаждения хладогена.
×
×
  • Создать...