Перейти к содержанию

Vijayru

Members
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

680 просмотров профиля

Достижения Vijayru

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. А есть альтернативные устройства, которые помогут мне? В бампер всегда можно затолкать антенну, не пропадет... стекла менять не хочу... открывать люк зимой тоже не вариант) пару раз уже снег со льдом падал в салон..
  2. Там только изобретали) еще в 11 году) Да, подобное.... но хочу все спрятать, чтобы ничего не торчало... ни в салоне, ни снаружи...
  3. Мы о разумных точностях для определения геолокации телефона..... а вы о чем? Ты из Москвы? Встретиться не хочешь, нулёвый? Чем мой вариан (выше) плох?
  4. Вот это бы на форум по нашим машинам... нельзя ничего колхозить, особенно снаружи
  5. А люди, не профи, как вы... Обходятся лампочкой)
  6. Не относится к делу, но антенна ловит еще радио и сигнал с пульта вебасто... три выхода
  7. Я про принимающую и передающую антенны ретранслятора(усилителя)..... Он гасит сам себя...
  8. Люди делают антенны по их советам и потом пишут благодарственные комменты.... А КрабС их оскорбил... Модераторы!!! Угомоните его!!! Пусть посидит и подумает над своим поведением месяцок) Родители недовоспитали, а теперь детина здоровенная самоутверждается... Забанить, однозначно! Делает из форума негативщину... Форум создан для помощи... А КрабС на каждый вопрос одну и ту же фигню порит! В шапке всего форума напишите любую цитату краба... И все поймут, куда им идти...
  9. Сначала плохо ловит, а потом заказал антенну (усилитель, ретранслятор)... Получается, что плохо вникли... Еще раз, если реально интересно.... Есть машина... Внутри ничего не ловит, даже gsm связь нестабильная... Проблема, что в машине iphone плохо ловит gps и яндекс-пробки теряют траекторию движения)... заказал приблуду, что на первом фото.... можно запихать антенну в задний бампер (нужно подальше разносить антенны).... Но не хочу туда пихать... соль, колхоз и т.д. Есть штатная навигация, выведена антенна на крышу (плавничок)... Диагностика для машины есть, если появится ошибка в блоке навигации (например, замыкание gps антенны на массу), то моя душа тоже будет неспокойна! Предложил одно решение (писал выше)... Есть еще варианты? Есть минусы в моем решении?
  10. А через много лет на ютюбе деревенские парни выкладывают видосы, как из канализационной трубы и проволоки делают направленную антенну, которая ловит вайфай из села, который совсем не соседний)))
  11. Тут есть еще люди? Разве я непонятно задал вопрос? Если непонятны какие-то подробности, то можно уточнить что-то
  12. После твоих утверждений, что я хочу усилить сигнал, который внутри машины.... Или про кузов из алюминия... Я тоже хочу поржать и поглумиться) Но нет у меня тут друзей, чтобы прям от души))) новенький я!
×
×
  • Создать...