Перейти к содержанию

Maximpermenov

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Чита

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maximpermenov

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. А сколько это будет стоить? И можно ли например сделать вот так: 1) вставляют купюру.( на всех программах одна сумма, например 100руб) 2) подается ток на машинку. 3) клиент включает машинку нажатием родной кнопки на ней. 4) выбирает программу, нажимает кнопку пуск. 5) замыкается дверь, начинается стирка. 6) стирка заканчивается, дверь отмыкается и от этого процесс заканчивается. Возможно ли сделать так чтобы процесс заканчивался именно от открывания двери. Насколько я знаю после открывания двери, перестает идти ток на один из трех проводов. Хотелось бы как можно проще схему. Что бы в случае неисправности можно было отремонтировать на местном уровне. Саму конструкцию представляю как купироприемник с блоком(таймером). Подключается розетка от СМА к блоку(таймеру). И один или два провода от замка СМА к блоку(таймеру) для завершения процесса. Ящик не надо, сделаем сами. Циферблат тоже не надо. Можно какой-нибуть светодиот, чтобы включался, символизирующий готовность СМА к работе, и отключался по окончанию. Хотелось бы не дорого, просто и надежно. Это очень дорого. С такими суммами игра свечей не стоит. У нас город 300 тыс человек и в перспективе поставить примерно 30 таких ландроматов. Исходя из таких затрат в месте с СМА, я никогда не верну свои деньги.
  2. Здравствуйте. Если пишу не туда, то пожалуйста подскажите как правильно. Есть в наличие стиральные машинки автомат различных производитавтома. Обнаружил интересную тему с подключением купюроприемника к СМА. Но в радиотехнике полный ноль. Есть идеи по размещению машин в общежитиях и других местах. В плане подключать одну стиральную машинку к одному купюроприемнику. Прочитал, что нужно изготовить блок управления от купюроприемника к стиральной машине. Вопросы: 1) кто сможет изготовить такой блок, чтобы я смог подключить все у себя? 2) какая будет цена за 1 шт? За 10 шт? 3) какой лучше подойдет купюроприемник? Не дорогой. 4) какие сроки изготовления? Зарание спасибо.
  3. Здравствуйте. Если пишу не туда, то пожалуйста подскажите как правильно. Есть в наличие стиральные машинки автомат различных производитавтома. Обнаружил интересную тему с подключением купюроприемника к СМА. Но в радиотехнике полный ноль. Есть идеи по размещению машин в общежитиях и других местах. В плане подключать одну стиральную машинку к одному купюроприемнику. Прочитал, что нужно изготовить блок управления от купюроприемника к стиральной машине. Вопросы: 1) кто сможет изготовить такой блок, чтобы я смог подключить все у себя? 2) какая будет цена за 1 шт? За 10 шт? 3) какой лучше подойдет купюроприемник? Не дорогой. 4) какие сроки изготовления? Зарание спасибо.
×
×
  • Создать...