Перейти к содержанию

samsung

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Симферополь

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года
  • Сфера радиоэлектроники
    Пробую повторять и набираюсь опыта
  • Оборудование
    Советский паяльник, кривые руки, дырявая голова

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения samsung

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. я думал использовать примочку заместо предусилителя прямол в корпусе, нестоит? какую схему тогда взят преда?
  2. так смотри короче: Я беру этот динамик в качестве усилителя tda 7294-7293 в качестве паредусилителя плату педальки Boss Metal Zone MT2 корпус открытый под расчет этого динамика я что то упустил или можно начинать?)
  3. глянь, такой пойдет? Alphard HW-1200 Динамик НЧ, низкочастотник в заводской упаковке Громкоговорители, Диффузор бумага, 305 мм 12 дюймов, 8 Ом Номинальная мощность 80 Вт Максимальная мощность 160 Вт Сопротивление 8Ом Диапазон частот 40-5000 Гц Уровень звукового давления 93 дБ Диаметр динамика 305 мм.
  4. ясно, ну а всеже можно ли использовать в качестве динамика низкочастотник? ведь по диапазону частот он подходит, вроди как.... и можно лди использовать в качестве пред Boss Metal Zone MT2 - педаль собирал когда то (копировал вернее) осталась одна плата протравленая.
  5. ясно. Еще такой вопрос, на крайняк нч динами дюймов на 15 с диапазоном до 5500? на данный момент осталась одна и самая яркая проблема - динамик. я не только не знаю где в своем городе его достать, но и не знаю какие параметрами он должен обладать. CELESTION я конечно же посмотрел, но 6 + к за 12 дюймов ПОКА доро. поэтому и думаю просто поставить низкочастотник до 5-6 кгц у знакомогу есть такой вот. http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1021650 как такой вариант?
  6. Всем доброго времени. Есть острая необходимость собрать комбоусилитель для гитары. Назначение: репы в гараже. с минимальным вложением денег. (не стоит говорить мол "зачем собирать гавно..", "Лучше собрать один раз и хорошую вещь", "проще купи", "Ламповый звук тёплый" - естественно я это понимаю. Просто такие обстоятельства. ) В процессе обмозгования всего этого возникли вопросы а именно: Корпус нужен закрытого типа? или что то вроде чемодана фендеровского? tda 7294. 7293 подойдут с Предусилителем ? (может другие tda или lm) если нет то подскажите пожалуйста в какую сторону смотреть, или подкиньте схему или плату. Динамик широкополосный нужен? если нет, то динамик с диапазоном частот 100 -5000 подойдет? если к примеру не 100-5000, а 40-5000 будет ли больше "мяса" и баса? Можно ли подобрать что то из советских динамиков? если да то какие? если усилитель к примеру на 75 Вт динамик с запасом мощности нужен? Заранее Большое спасибо. надеюсь с темой я ненапутал.... если напутал дико извиняюсь(
×
×
  • Создать...