Перейти к содержанию

tamplier6500

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Достижения tamplier6500

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Спасибо за помощь. IRF действительно большой выбор)
  2. Помогите исправить косяки китайцев. Заказал контролер но на нем не хватает компонентов mosfet n/p транзисторов, по фоткам усмотрел что это DMC3025LD или jy12m но у нас такого добра не продают. Чем можно их заменить? Там в одном корпусе два транзистора может поставить вместо одного SO-8 пару в другом корпусе?
  3. Это небольшой косплей на мультик "Бен Тен". Вторая просто дублирующая чтоб было больше шансов удачно нажать.
  4. Спасибо! Вы настоящий Дед мороз) Вот такие часы. Ребенок счастлив)
  5. Нажал на кнопку "вибра" зажужжала на 1 сек. вкл. зел. диод, после выключения зеленого диода жужит 2 сек. и начинает мигать красный диод, крсный потух опять жужит 1 сек.
  6. А не подправите мне код для этого дела? А то вот сижу изучаю ночью азы программирования) Схему можно не перерисовать. Скажите просто какая нога будет управлять моторчиком.
  7. Супер просто. А в схему можно добавить вибромоторчик от телефона чтоб жужал в переходных режимах?
  8. Вы конечно извините но вот самый идиотский ответ на форуме это "Пользуйся поиском" и "Гуглите" Вот вы тогда скажите зачем нужен форум? В том что вы "Нагуглили" четко написано "попасть с размером с первого раза не получится". В Eagle можно бмп картинки и импортом загружать но сколько нужно играться чтобы добиться нужного результата? Если вы заметили то постом выше я все же нашел решение проблемы, в Corel рисуем макет по размеру сохраняем в *.DXF и импортируем в EAGLE через скрипт при этом попадаем точно в размер. Так что проблем с поиском у меня нет, просто хотелось быстрее справиться с поставленной задачей.
  9. Отличный совет в разделе про Eagle CAD ) Вот нашел решение там правда на английском но гугл нормально справляется и еще нужен корел https://todbot.com/blog/2011/06/06/from-illustrator-to-eagle-vector-graphics-in-circuits/comment-page-1/
  10. Народ такое вот дело, нужно нарисовать плату сложной формы точно в размер (подсветка панели приборов) но вот как это сделать ума не приложу. Пробовал импортировать BMP файл как с размером попасть так и не понял. на фото пример того что мне надо Шкала N150.bmp
×
×
  • Создать...