Перейти к содержанию

Marat Maratov

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Marat Maratov

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Посоветуйте какой транзистор тестер выбрать? 1) gm328a или tc1?
  2. Ссылку скинули то, но мне нужен не для отдельных моделей, а универсальный. Как с магазина адаптер типа. А краб по ходу тут главарь? Достал со своим умом.
  3. Привет всем. Помогите чайнику с з/у. Какое сопротивление нужно ставит между даташитом +dd- usb что бы любой телефон и гаджет заряжался как от своего родного. Телефон и планшет не берет зарядку(хотя идет зарядка)от понижающего или самодельного ИИП, а иногда вообще 0 реакция. Что делать с юсб гнездой что бы брала зарядку.?
  4. Привет всем. Дайте прямую ссылку без танцев с бубуоном на русскую проштвку для чипа atmega 328p для китайского транзистор тестера GM328 . Желательно свежую)))) спасибо всем
  5. Купил кит набор после того как собрал не включался. Кто может точно сказать в чем причина. Может дело в самом чипе atmega? Я ииею введу именно прошивку. Я так его не смог включит. Помогите разобраться. С питанием все окей. Батарейка рабочий и работает другом транзит тестере.
  6. С аккумлятором сколько ампер и нужен и тогда дроссель? И кккой именно дроссель?
  7. Привет всем. Хочу сделать самому пусковое устройство для автомобилей и тракторов. Сам из села. А это вещь, то что нужно. У меня есть трансформатор от микроволновки. Выдает из вторичной обмотки (сделан для проверки из кабеля телефонной 8 жил связал вместе) 4 вольт и 100-120ампер. Так как у нас в момент проверки напряжение сети быда 175-190вольт . Мой вопрос заключается в том, какой диодный мост нуден для него.? Обычный 5010 не подойдет. Где купить диоды или откуда достать? Есть в алиэкпрессе? И самый главный вопрос. Сколько ампер нужен чтотбы запускать авто без акуцмлятора и тракторов?(ну конечно речь про стартер) P.S и я негоняюсь за амперапи. Нужен мне макс ампер ддя запуска трактора.
×
×
  • Создать...