Перейти к содержанию

UFO Man 2033

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения UFO Man 2033

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Да, я уже в последнее время подумывал над этим. Ладно, все равно спасибо за внимание
  2. Ну это требования конструкции. Мне необходима система без использования сенсора. В таком случае ситуация следующая. Могу ли я при помощи кнопки, высылающей код открытия того самого приложения (через МК соответственно) посылать сигнал на процесс платы телефона и таким образом включать через плату телефона дисплей с сигналом от камеры?
  3. Дмитрий, имеется ввиду дисплей от планшета, к примеру
  4. Мне б кроме флага решение этой задачи.. или хотя бы ресурсы что можно почитать/посмотреть по этому поводу
  5. Чуть поясню ситуацию, собираюсь в ближайшем будущем приобрести камеру-тепловизор Seek Thermal Pro, она имеет выход usb папа для телефона андроид и работает через прогу, мне хочется подключить её к дисплею, естественно с помощью микропроцессор или определенной платы, скаллер для телика уже смотрел, вариант неплохой, но слишком габаритный, телефон как телефон можно и не использовать, было бы предпочтительно использовать плату от него и работать через нее, но способа ее активировать без нажатия на сенсор и дополнительные кнопки не знаю. Почему не использовать нормальный тепловизор и просто вывести дисплей - цена слишком кусается, поэтому пытаюсь найти альтернативные варианты. А камера от телефона или модуль камеры (скорее всего буду использовать последний вариант, честно говоря я думал они все аналогичны по подключению (ну с небольшими различиями)) будет дополнительно подключаться к этому же дисплею и включаться они будут по отдельности при помощи различных кнопок (видеопоток будет переключаться между камерами)(но особых усилий это не составит). И вот ищу способы подключить эту недочеловеческую камеру-тепловизор. В последнее время подумывал подключать ее при помощи блютуз модуля, но честно говоря еще не искал способа осуществить это (не было времени). Или прогонять поток с нее через видео регистратор в режиме реального времени, но по этому поводу информации не нашел. Ну в общем задача сия.
  6. Здравствуйте, уважаемые участники форума. Появилась одна техническая затея, но никак не могу найти для нее оптимальные данные, или они мне были крайне непонятны, хотелось бы услышать о способах более человеческим языком. Ближе к делу. Требуется подключить модуль видеокамеры (или камеру от телефона) таким образом чтобы сигнал с нее был выведен с помощью usb порта, как у телефона, и подключен к дисплею через тот же usb порт. И вот, главный вопрос, как это можно осуществить, или возможно ли вообще это осуществить. Подключение предполагается напрямую (имею ввиду без использования пк или телефона, в конструктивно целом формате). Приветствуется компактность конструкции. Были раздумья по поводу переделки видео регистратора. Как константа usb разъемы для камеры и дисплея. Хотелось бы услышать ваши технические решения и гайды. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...