Перейти к содержанию

ru9bo

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Златоуст

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Ремонт бытовой техники
  • Оборудование
    Много

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ru9bo

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. А я именно к ним обращался с этим вопросом или ко всем ? Если такие умные и занятые , могли бы и не писать , а просто пройти мимо !
  2. Сноб – это человек, субъект, имеющий желание попасть в высший свет любыми путями и способами. Снобизм – это характерные для сноба манера поведения и образ его мыслей, его мировосприятие. Он проявляется в следующем: в преднамеренном демонстрировании человеком своей значимости, важности и уникальности; в подчеркнутом выражении манер, свойственных людям из высшего общества; в фальшивой и искусственной изысканности, проявляющейся в: манере одеваться, поведении за столом, этикете, культуре общении и т.д.; в ранжировании всех людей на принадлежащих к высшим и низшим слоям и в неумении общаться со всеми одинаково; в привычке человека всегда поучить других, давать советы, критиковать их и считать свою точку зрения единственно верной; в восхищении людьми из высшего общества и тщательном подражании их манерному поведению, способу жизни, повадкам и предпочтениям, в избирательном отношении к людям: пренебрежении к тем, кто занимает более низкое положение в обществе, и заискивании к тем, в чей круг общения хочет входить; в стремлении прослыть человеком с высоким уровнем интеллектуального развития или авторитетом в какой-либо области человеческого знания; в сильной зависимости от мнения окружающих; в высокомерии человека, основанного на том, что он принадлежит к особому клану или коллективу; в уверенности сноба в том, что все должны его уважать, любить и ценить. Это скорее относится к вам , а не ко мне !
  3. DrobyshevAlex ! Здравствуйте ! Можно же по человечески объяснить что это за штука такая . Половина страны носится с 6П3С , 6Н8С и с бескислородной медью и ничего . Делают на ИН-ках часы и никто ими печку не топит . И не заявлял я себя супер-мега программистом . Я просто спросил , а тут кочегары налетели .
  4. О!О!О! Вот это сайт ! Да я просто спросил , а вы непросто ответили ! Вы не кусаетесь еще вдобавок ? Бежать надо отсюда !!! Заклюют !!!
  5. Я вообще ожидал получить более квалифицированный ответ .
  6. Есть такие модули от кассовых аппаратов Прим -07 . Можно ли дать им вторую жизнь или их дорога на помойку ? Процессор -TN80C188EB20 + K6X1008C2D-DF5 + Am29F10B +74HC373N +M48T35Y-70PC1
×
×
  • Создать...