Перейти к содержанию

SeReGa2

Members
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SeReGa2

  1. В общем, проблема такова, телефон в качестве приёма вызова работает исправно, а при наборе номера - периодически. Т.е. сейчас номер набирается и идёт посылка вызова, а позже нажатия идут в холостую. в трубке "сигнал" нажатия слышен, но посылка вызова не осуществляется. Разобрал, дорожки на на плате тастатуры целые. На что тут следует обратить внимание и можно ли его как нибудь подчинить?

  2. люди, помогите плиз, не могу найти условное обозначения модема,пк, свича, ну и собственно говоря, ввода в здание кабеля. Мне нужно для чертежа. Кстати, кабель от модема к свичу и к пк простой линией проводить или есть свои стандарты?

  3. В общем был микрофон. Как то раз перестал работать. Прозвонил - нулевой результат. короче достал я эту головку микрофона(если так назвал) и напрямую прозвонил, короче полетела. Вопрос такой продаются ли такие головки отдельно, может они по другому называются, в гугле толком ничего не нашёл. Ниже фото микрофона и головки

    post-123074-0-86399400-1303901696_thumb.jpg

    post-123074-0-23766200-1303901712_thumb.jpg

    post-123074-0-50377600-1303901721_thumb.jpg

  4. В общем нужно перенести модем из одного кабинета в другой, на расстоянии около 50 м и там сделать разветвление на 2 компьютера. с первой задачей всё понятно, удлинить линию, а вот со второй. Второй модем покупать не очень хочется, а вот слышал более дешёвое решение, но забыл как называется данный девайс. подскажите название или иной способ решения задачи.

  5. только всё повосстанавливал:( сейчас попробую протестить раздел.

    Но лучше вам на форум гадалок обратиться, они говорят, даже несуществующие болезни лечат, а тут как раз такой случай - никакой конкретики

    Я ведь незнаю, что конкретно рассказать. Рассказал в общем, а вот если чтото интересует, можно и уточнить

  6. В общем установил я года пол назад виндовс 7. Побыла она у меня месяца 2, потом включаю комп, он мне пишет - для перезагрузки жмите контр+альт+делит. Короче винда пропала. Ну перебил я её, диск Д не открывался- пишет диск повреждён. Я его отформатировал. И всё норм. Потом опять раз такое было. Но тут я взял акронис (прогу) хотел открыть диск не с под виндовс. Не получилось - и пишет нет метки. В этот раз отключил обновления, мало ли. И вот опять, выключил комп.Включаю,а эфект - словно диск нульцовый (пустой). Хотя форматирования и процего не было. Это может быть изза 7 и как с этим бороться?

  7. допустим тебе надо от переменного источника запитать светодиод, в один полупериод он под прямым напряжением, будет гореть, во втором - поб обратным. если это обратное напряжение превысит допустимое, то светодиод выйдет из строя. выход - поставить ему параллельный обычный диод, включеный в обратном направлении. вот он и будет шунтирующий.

  8. Имеется выше указаный двд-ром. Он перестал читать диски. Диск вставляю. Он прокрутился ,остановился и всё. Разобрал сей дивайс. Подсоединяю питание -лазер работает.Встовляю диск(в разобраном виде) он прокрутился, лазер работаел. Остановился. Вставил обратной стороной картинкой. От несколько раз прокручивался. Как обычно при грязном-царапаном диске. Потом Подсоеденил шлейф. И нефига ничего нового. Его можно оживить?

×
×
  • Создать...