Перейти к содержанию

Jlёха

Members
  • Постов

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Jlёха

  1. не поленился посчитал цену вашего набора кита а вы считали? получилось 7300+(с вариантом с преобразователем) я покупал с месяца два назад усь с рук в авто бюджетный в отс за 1500 чётырёх канальный 80вт на канал с мостовым включением на два по 160, работает и при 2х омах, зачем вам это всё? тем более все платы компактно подключить не поучится получится такой чемодан с кучей проводом которые вечно отходят,про TDA1562 вам и над с одной микрой просто делать по усилку на канал дина(сабвуферные дины обычно с двумя катушками идут)

  2. Да не снимет человек параметры, сказал же что не шарит в этом, а это дело явно не для новичка( говорю про качественное измерение, с применение короба и грузиков на диффузор)единственный совет ищи размеры короба рекомендуемые производителем, оформление лучше взять ЗЯ т.к пролететь с размерами саба будет гораздо сложней

  3. Здравствуйте, у меня такая проблема в каридоре сигнал вай фая около 80-90% только как заходишь в комнату сигнал сразу пропадает, иногда появляется и пропадает, хочу купить усб вафлю и сделать антенну поможет это как нить?или сто то другое придумать можно? стену сверлить,ломать и т.д не вариант, роутер купить тоже,т.к нэт нужен только на мой один бук

  4. мне как то не нравится в наушниках слушать, наверно потому что приходилось слушать в наушниках в пределах ~500р, а так живу я в своём доме и можно слушать на любой громкости в любое время) люблю ощущать музыку не только ушами)

  5. оу, уже представляю как я свои гробы(фронт) обхожу змейкой, если и саб ещё так же расположить то это будет перебор не комната а свалка окустики, у меня в комнате веть находится не только стол и колонки) если так всё раставить как калькулятор предлогает то свободного места совсем не будет)я так понимаю локализацией единственный выход это перебазировать стол в угол?)) хотя тоже вариант не айс ведь хочется иногда и друзьям показать мощь) а они как на зло встанут по середине комнаты а там мёртвая зона какая то баса мало..

  6. по поводу 5.1 куча всякой инфы в нэте,стоит только вбить "расположение акустики в комнате" и всё,много схем,картинок описаний, рекоминдаций.

    А тема то интересная,стояли у меня по углам отличные фронтальные колонки и горя не знал,пробывал в разные места ставить ну после установки по углам прям бассов стало больше в разы! ну вот сделал я саб(не знаю зачем, без него мозг рвёт)и не знаю куда его поставить,вот прилагаю к сей проблеме картинку. стол стоит по середине, саб в углу и у стала нет басса от него как то, ну по углам комнаты он вообще кул аж печёнкой чувствую.

    где крестик обведён круглишком там само большое давление. щас поставил саб под стол конечно стало лучше, лишь по тому что он рядом...ну а давление всё ровно в углах больше, неужели единственый выход это поставить стол в угол??помогите советом кто с таким сталкивался уже

    post-126889-0-72156100-1296463764_thumb.jpg

  7. Динамики хорошие,правд старые(не есть хорошо для магнитов)это 75гдн(гост прост старый ещё)само оптимально сделать с них ЗЯ(закрытый ящик) наиболее лёгкий в исполнение и более маленький по сравнению с ФИ(про БП молчу)если для дома то кул будет если в машину то мозг вообще рвать будет=)

  8. Хорошо хоть что 21вольт был на TDA7294 а то это была первая и последняя песня дороботаных S30)) как говорится совершенству нет предела, глядишь потом появятся вторые магниты включённые в противофазу и чуйка поднимется))

  9. Мм, как я и подумал проблема в переменнике, ну про то что это нч дин...ну это чисто название, а на самом деле грех какой то)) а на счёт мешочка эт не есть хорошо, лучше купить не большой отрезок синтипона(достаточно толстый и подно легко разделить вдоль на две половинки) и обклеить им все стороны, эффект будет лучше

  10. да скорей всего рег.переменник сломался, он скорей всего сдвоенный и на на один канал есть повреждение, ну а по нч, чё тут говорить то...динамик так сказать вовсе не нч а какой то сч, наш 25гдн и то переплюнет его, или проблема другая?басс был а потом его не стало?

  11. wtc, Хм а на первой фотке подвес выглядит очень даже бодренько, не ужели соседи мстили?)

    если не ошибаюсь это 75гдн только по старому госту с маленьким калпачком, и если глазомер не подводит фазик ~50мм, не маловато?

  12. 0_о Mosfet@ на этом фото наверно можно писать годы его жизни и чёрную ленточку на бок)если он его рядом с собой включал без наушников))хотя наверно и в наушниках глаза лопнут)

    SpinogrыZ добиваться нужно на самой низкой чистоте там практически постоянка прёт

  13. ну эт конечно, уж не в терпёж было проверить свои старания))просто есть у меня усь двух канальный не помню на какой микре ну брат тда1558 только не 4 канала а два включённые мостом,и по питанию подходит и нашёл нового хозяина ему, а то мне уже давно мало его стало, конечно и этого будет маловато ну не чего, ему хватит, зато меньше затрат, в итоге вышел сабик за 500рублей

  14. Сегодня делал другу саб на двух 35гдн(ФИ) в девятку промучился с ним с 2х часов до 8 ещё без звука изоляции и без хорошо загермитизированной передней крышкой, подключили без усилка, по каналу от магнитолы на каждый дин включаем и такая фигня, басса почти нет, я сразу успокаивать друга тип это без усилка тут честный 5ватт на дин получается и что фазики нужно настроить, а потом вспомнил что провода у него без маркеровки и возможно один дин играет в противофазу другому, меняю всё и так круто заиграло, прям сразу душа успокоилась и друг восторге был, вот завтра последнии шрихи и можно пить пиво за удачный саб))

  15. Ну если слух не режет, значит рабочие не брали с фильтра сувениры(такое бывает)ну поменяете вы все детали звук станет по лучше хотя может быть вы разницу даже не заметите если ток одну даработаете и сравните,а по карману всё таки ударит, хорошие кондюки стоят не мало, фильтр может стать дороже чем колонки, ну единственное я бы убрал систему индикации перегруза,думаю лишнее если усилитель не привышает по мощности сами колонки а если привышает то вы это сами знаете и без всяких лампочек а на остальное не стал бы замарачиваться.

    P.S тоже дорабатывал свои с30 честно говоря удивило разница есть и она ощутима

×
×
  • Создать...