Перейти к содержанию

trashh

Members
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные trashh

  1. Дело в том, что мотать нужно постоянно, километров 100 150 в день, а человек, которому делаю не будет каждый раз снимать спидометр... так вот хочу найти выход какой нибудь.. может все-таки дс как-нибудь гасит сигнал генератора?? Хотя на волах и газелях бизнес не рвал провод дс...

  2. Evgen000111, я это понимаю,что нужно резать провод, но не соображу какую кнопку или тумблер поставить..нужно ведь, чтобы в момент намотки был разорван сигн провод и к спидомеру шел голый сигнал с генератора, а затем переключением тумблера сигн провод с дс соединялся, а сгенератора отключался. Так Вооот как это сделать технически.

  3. evgen 000111, уменьшил частоту - стрелка регулируется от 80 до 160 км/ч. цифры пошли, но очень медленно. какие могут быть варианты?? подскажи, пожалуйста. прибор подключаю параллельно. как подключить в разрыв - не сооброжу, помоги, если есть возможность

  4. Gafuryn, уменьшил частоту - цифры побежали, но очень медленно. стрелка регулируется от 80 до 160 км/ч. после 160 - цифры не идут. как можно увеличить именно намотку цифр??? прибор подключаю параллельно - не вразрыв. может в этом дело??

    Помогите разобраться, очень надо. и если есть возможность подскажите нормальный способ подключения в разрыв. а то фантазии не хватает...

  5. УВАЖАЕМЫЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! KIA SPORTAGE 2006гв 2л бензин. где на панели сигнальный провод и питание?? Нет возможности вызвонить.

    и еще - Спидометр УАЗ с ЖК дисплеем. Схема на ЛЕ5 - стрелка легла на 160, а километраж стоит на месте. Подскажите что можно сделатть??

    Заранее благодарю.

  6. S_N_A_B_B_E_R, спасибо за ссылку. Хорошая!!! Но меня интересует рабочая схема для подмотки одометров. Я пробовал делать по одной из схем представленных в ссылке - прямоугольник не получается. Если есть возможность помоги.

  7. Snabber, спасибо за ответ. Т4 пошел.

    У меня вопрос есть по не555. Я собрал генератор по сл. схеме

    post-149654-0-51945000-1339508243_thumb.jpg

    но сигнала абсолютно никакого нет. R1 переменный 47k, c2 100nF. если кто знает как запустить данную схему, помогите.

    С уважением.

  8. Выше писал, что Т4 мной удачно запущен.., Но приехал клиент и показывает чудо - включает моталку - стрелкс дернется и падает на 0, либо на 180 поднимется но километры не считает, подскажите плиз что делать.

    С уважением.

×
×
  • Создать...