Перейти к содержанию

horizonOffset

Members
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные horizonOffset

  1. Вот понадобилось мне найти транзисторы BC337. Но чисто 337 нету в локальном магазине, зато есть целая куча bc337-16, bc337-25, bc337-40 и даже bc337-40.126. Что вообще значат все эти цифры после тире?

  2. Вот понадобилось мне найти транзисторы BC337. Но чисто 337 нету в локальном магазине, зато есть целая куча bc337-16, bc337-25, bc337-40 и даже bc337-40.126. Что вообще значат все эти цифры после тире?

    1. horizonOffset

      horizonOffset

      Принципиальных отличий судя по даташитам я не нашёл. Есть мысля, что оно связанно только с усилением по току, но уж больно я не уверен в этом.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  3. Подскажите пожалуйста раньше в это не когда не вникал а сейчас заинтересовался.Еслим взять аудиофаил в формате MP3 и переконвертировать в OGG,FLAC или к примеру WMA.То есть не сжатые форматы следствено хорошего качества.Будит ли толк от такого конвертирования.Или если формат отконвертировали в MP3 то обратного пути нет и его в вышеперечисленые форматы переделовать бесмыслено.

    1. horizonOffset

      horizonOffset

      Зачем тебе столько?) Вообще трекеров достаточно много, но перечисленные уже успели себя хорошо зарекомендовать. Ещё добавить можно TPB, если его англоязычность не смущает. Неплохие резуальтаты так же даёт поиск по блогспоту. Описанная связка позволяет найти даже самые редкие релизы, в далеко не самых популярных жанрах.

    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

  4. Подскажите пожалуйста раньше в это не когда не вникал а сейчас заинтересовался.Еслим взять аудиофаил в формате MP3 и переконвертировать в OGG,FLAC или к примеру WMA.То есть не сжатые форматы следствено хорошего качества.Будит ли толк от такого конвертирования.Или если формат отконвертировали в MP3 то обратного пути нет и его в вышеперечисленые форматы переделовать бесмыслено.

    1. horizonOffset

      horizonOffset

      nnm-club, rutracker. На бэндкэмпе(bandcamp) можно купить в любом формате, если такой вариант интересует.

    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

×
×
  • Создать...