Перейти к содержанию

tagirtm

Members
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные tagirtm

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой лучше регулятор мощности для паяльника? И пожалуйста напишите основные минусы и плюсы? Первая схема регулирует ли от 0 до 100 процентов если поставить диодный мост как во второй схеме?

    http://cxem.net/house/1-153.png

    или

    http://ydoma.info/ph...ema_klassik.jpg

  2. Подскажите не критичен ли для катушки типа кольцо на обмотке RX иметь недохват на 15 витков при одинарной намотке , нужно было намотать 96 витков провода, хватило только на 80 витков. Провод на 0,45 мм. Как это отразится на работу прибора?

  3. совсем недавно собрал КРОТ-2ХМ,по воздуху не больше 15 см на 5 СССР,обхаял на сайте автора прибора,усапел обхаять этот прибор и на мд4,а оказывается-то,сам БАРАН :crazy: вместо 51пика поставил 51 ом,поменял,в статике на 1 коп.СССР начинает с 30см,в динамике на 5 СССР под 40см - пришлось извиняться перед автором :king:

    Скажите а как себя ведёт КРОТ-2ХМ в грунте?

  4. Мое мнение: не тянет он на лудший, лудший тройка с модификациями. А Про я еще не довел до ума, если бы не "качественная" озвучка, я бы этот Про уже бы в окно выкинул.

    Хотелось бы узнать с какими именно модификациями тройка?

    Да,не тянет он на ПРО.Идея изначально ущербная-два тона на двух каналах.Пациент был слишком болен...

    Ответьте пожалуйста , а в трио тоже есть такие недостатки как в про?

  5. -Режим точного обнаружения (Pin-Point) или статический, если я это правильно понял

    При режиме цвет на монету 5 коп звонится по воздуху 35 см, а в режиме все металлы меньше 30 см, подскажите это нормально, ведь должно больше мне кажется?

×
×
  • Создать...