Перейти к содержанию

revolt7

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные revolt7

  1. В данном случае возможно программирование либо через внесение нужных данных на сим карту,либо же посредством СМС.какие именно записи нужны у тебя не знаю.в первом случае вот пример, avtogsm.ru/doc/mega-sx-150-auto-ruk-progr.pdf , для второго apmada.ru/5.-nastroyka-gsm-signalizatsii.html . нужно пробовать,конкретнее в данном случае я ксожалению больше ничем не могу помочь.

  2. В меню должен быть пункт Быстрый набор(speed dialing),посмотри там,возможно он забил свой номер на какую то цифру(скорее всего 1),заменил на свой.это как возможный вариант.а вообще от модуля сколько проводов идёт и куда в телефоне подсоеденены?

  3. Все реально ,и вобщем то несложно,только сигнализировать будет не СМС а вызовом.а чтоб СМС,то нужен старый сименс илиже нокиа(что сложнее),поскольку только они воспринимают АТ-команды,которыми вобщемто и управляется gsm.я пытался по разному, но остановился на gsm шилде,да дороже,но теперь я управляю в доме чем угодно и откуда угодно,и получаю разную иинфу(темп,влажн) сост датчиков,ну и срабатывание датчиков.

  4. Пардон упустил слово сигнализация,я описал вариант обратного управления,просто я собрал себе двустороннее и пререпутал.вобщем попробуй так,на симке удали все номера и оставь только один свой(это важно!).потом включи питание модуля и пробуй простым проводком замыкать те синие терминальчики поочереди.один должен быть общий,и при замыкании на него(имитация сработавшего датчика) должно отсылатся тревожное СМС.пробуй

  5. Один из вариантов работы gsm - dtmf управление (нагрузками например).в этом случае Эриксон должен быть настроен на автоподнятие трубки,и при звонке на него после поднятия им трубки,нажатиями на цифры на своём тел управляешь нагрузкой подключенной к модулю.модуль подключается в тел куда?

×
×
  • Создать...