Перейти к содержанию

pixarj

Members
  • Постов

    1 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные pixarj

  1. Набери в поиске балагсир для lion или нечто подобное т.е тебе надо найти схему котарая будет следить за напряжением на банках батареии иначе изза перезаряда они могут нехило бабахнуть

  2. итак Т.З немного изменилось владелец разрешил испотрить оригинальную зарядку от этих же BL1830 (DC18RA), как можно попроще это сделать ? может кто подскажет простенькую схемку для заряда 18 вольтовых литиевых акб ? (3А/ч) из сервисных функций могу выташить на разьем - до 7 проводов т.е междубанковое напряжение , температуру ну и впринципе все :(

  3. tightenloopиногда большие платы тяжелее делать изза неравномерного или недостаточного прогрева всей поверхности ПП .

    видел видео где используеться ламинатор - помоему нелпохая замена утюгу .

    П.с ты из какого города ? может поделишься бумагой ? ну не хатак естествено ? :rolleyes:

  4. Ahneus както на вид не тянет на 600Вт хотя бог его знает , опыта большого нет , есть попытки но несовсем удачные , есть также ненужные блоки от ПК и телевизорово, мониторов , видиков итд , может в кратце обьяснитеоснвные моменты переделки ?

  5. можно взять трубку как от бумажных полотенец например , туда пакетик с бензином мл так 100-150 , вниз средних размеров взрывпакет или смесь флэш , электровосланменитель и твоя хрень готова <_< главное поэкспириментировать чтоб мощности хватило выбросить из трубы этот огненый шар штука называеться помоему бурак

  6. Raeon ны тут можно пообсуждать ? у меня Asus AH3650 silent AGP 512mb пробывал играть в мафия 2 на минимальных настройках графы иногда выкидывает - этого както можно избежать разогнав видюху, проц ? (проц П4 3000 775слот)

  7. Mahno и куда эту бутылку ? заместо бака ? а если двигатель литра 4 то как быть он эту бутылку пока прогрееться всю и высосет :unsure:

    wws63 а можно ссылку на журнал ?

    eu1sw может есть каеито готовые схемные решения чтобы особо не парится ну там выставить производительность форсунок и вперед ?

    есть конечно системы которые подойдут 100 пудова но они думаю дороговаты и требуют вмешательство в топливопровод

    http://www.petrocontrol.ru/index.php/fueltransport

    например 1 схема это что я и задумывал но стоимость датчиков наверняка заоблачная и сравнима со стоимостью старой машинки :blink:

  8. возьми пьезу от зажигалки и быстро шелкай будет тебе щастье :rolleyes:

    а еще учитель у нас в школе прикалывался делал автогенератор на рэлюхе от комутатора телефоного - здоровая бобина, ослаблял пружину , запитывал от 4,5 вольт , выводил питание от катушки рэле в итоге бомлило нехило если прикоснуться к электродам :)

×
×
  • Создать...