Перейти к содержанию

Serjmaster

Members
  • Постов

    2 755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные Serjmaster

  1. 25 минут назад, VIT13 сказал:

    Ноутбук стучали/роняли?

    Не ронял никогда.

     

    23 минуты назад, СКУПОЙ сказал:

    Прозванивать нажатия клавиш

    Я же говорю:ни с того,ни сего ерестали работать и всё.За день до того было всё нормально.Как стоял ноут на столе так и стоял._рихожу домой.хотел включить блютус на ноуте-не включается._отом заметил,что не работают некоторые буквы и одна цифровая клавиша.ЮСБ клава,как советовал Виталик-не выход из _оложения.На ней не включишь блютус-вайфай как в штатной клаве.Ладно займусь на досуге.С_асибо всем за_одсказки. 

  2. 5 минут назад, СКУПОЙ сказал:

    трезвый,

    Я не ью 8-й месяц.Я тверез-аки стеклышко.А шибки...та у меня некоторые буквы на клавиатуре резко ерестали работать.Ладно,отом разберусь.:D

  3. 2 минуты назад, VIT13 сказал:

    ни о ком/чëм кроме них не думаете.

    Юнец,мы ходили на радио-кружки,мы гуляли.С девченками,сдрузьями.Мы время роводили весело.А что делаешь ты?Весело роводишь время взаерти?Не смеши наши коленки.Хотя....не смешно становится от твоих....

  4. 4 часа назад, VIT13 сказал:

    Яж писал что потом буду это строить

    И ты хочешь сказать,что сейчас ты своими пукалками 2-3 Ваттными раскачиваешь пионеровскую автоакустику и слышишь хороший звук?Да не смеши наши коленки!!!

  5. 3 минуты назад, VIT13 сказал:

    Изначально, тут и ко мне ни малейшего уважения никто не имел.

    Да с чего ты взял,пацан?Тебя тут дядьки сидят,воспитывают,если у родителей времени нет на твоё воспитание!!!Всё нормально!!!Просто веди себя по-человечески!!!!!

×
×
  • Создать...