Перейти к содержанию

OOT

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OOT

  1. Да, извините, неправильно написал. На толстых силовых проводах сопротивление 0,4 Ома Фото сверху прилагаю.
  2. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, опознать\ определить обмотки. Или найти его описание. Между тремя толстыми сопротивление 4Ома Между тремя тонкими сопротивление 1,8; 3 Ома Между четырьмя средними по толщине от 1 до 6 Ом Могу поподробнее расписать, если нужно
  3. Так это мультиметром и промеряны два одинаковых выпаяных резистора. А показания видите какие разные. В итоге оба, оказывается, должны быть 2,2 Ома. Читайте внимательнее.
  4. Сгоревший, не спорю. Мне нужен был просто номинал резистора. В онлайн калькуляторе 5-цветовом я не смог понять. Вот и спросил у знающих. Мне сначала показалась полоса серебряная. Вы правы, спасибо. Ну тогда и вопрос закрыт. Первый резистор 2,2Ом.
  5. Номиналы указал выпаяных резисторов. Это 4 полосы. 2,2 Ом на этой же плате представлены следующими резисторами (фото).
  6. Не знаю. Это плата электронного балласта настольного светильника. В ней 2 таких резистора. Один звонится как 3,5 Ом, другой как 33кОм. Что правда непонятно.
  7. Здравствуйте. Помогите определить номинал резистора пожалуйста. Просто и без грубости если можно)))
  8. SCHAMAN, я в любом форуме могу также с такими ответами гуру стать. Если вы считаете, что я реально разбираюсь в теме и от нечего делать сюда пишу, то ВЫ ошибаетесь. Мне НУЖНО подобрать аналог и как это сделать я НЕ ЗНАЮ, поэтому сюда и пишу в надежде, что знающие люди мне подскажут или объяснят как это сделать самому. Тема закрыта. Подсказали в другом форуме.
  9. Добрый день. Просьба подсказать аналоги мосту skb b80 c1500 l5b. Заранее спасибо.
  10. Да, грел все. Микрух на шариках не заметил, все с ногами
  11. Всем привет. Не профи, прошу не гнобить сходу Есть магнитола, на лицевой панели название: 7010В. Недавно звук начал периодически хрипеть: немного похрипит и перестанет, от того холодная, горячая, заведена машина или нет не зависимо. Потом и совсем сломалась - при включении нормально поиграет секунд 10-30 и раздается очень сильно ВЧ звук, постепенно замолкающий и потом тишина ))) Если на всю прибавить, то еле слышно несильный писк и музыку сквозь него. Разобрал, на вид пропаяно качественно, ничего не вздуто, не выгорело. На всякий случай прогрел все феном, и, о чудо, магнитола заиграла. Но радовался я недолго, минут через 5 сначала потихоньку, а потом прилично так захрипел левый динамик (музыка с хрипом), при этом правый нормально играет (у меня их всего два в машине ). Балансом левый вырубаешь и в принципе ездить можно, но очень грустно как-то. Что делал: на всякий случай поменял УНЧ TDA7388 на TDA7560, а также заменил конденсатор 2200мф 25в на 3300мф 25в. Результата нет. Еще раз повторю, заведена машина или нет, прогрета или нет, прикручена к корпусу магнитола или нет, радио, флешка, блютуз - ничто не изменяется. Аудиопроцессор стоит TDA7313, может из-за него что-то? Очень прошу посоветовать, куда плясать, где и что промерить. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...